DeWALT Rectificadora 18V XR DCG426N-XJ - DWDCG426NXJ
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Rectificadora 18V XR DeWalt DCG426N-XJ - DWDCG426NXJ
Dewalt dcg426n-xj rebarbadora reta e direita 2500. - DCG426N-XJ
Pagamento em prestações
DEWALT DCG426N-XJ, Amoladora recta, Motor sin escobillas XR 18V, Luz LED, 3 velocidades (0, 5000/17500/25000 rpm), Discos de 38mm, M15, Sin cargador/batería - B077JH8KJW
Meuleuse droite XR 18V Brushless sans batterie ni chargeur DCG426N DeWalt
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,25€
- a 29/05/202452,25€
- a 28/06/202452,25€
- a 28/07/202452,25€
Todas as Ofertas (8)
Rectificadora 18V XR DeWalt DCG426N-XJ - DWDCG426NXJ
Dewalt dcg426n-xj rebarbadora reta e direita 2500. - DCG426N-XJ
Pagamento em prestações
DEWALT Rebarbadora Direita sem escovas XR 18V sem carregador/bateria ref.DCG426N-XJ DEWALT - DCG426N-XJ
DEWALT DCG426N-XJ, Amoladora recta, Motor sin escobillas XR 18V, Luz LED, 3 velocidades (0, 5000/17500/25000 rpm), Discos de 38mm, M15, Sin cargador/batería - B077JH8KJW
Meuleuse droite XR 18V Brushless sans batterie ni chargeur DCG426N DeWalt
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,25€
- a 29/05/202452,25€
- a 28/06/202452,25€
- a 28/07/202452,25€
Amoladora reta Dewalt DCG426N-XJ 1000 W 760 W - S9120150
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,07€
- a 29/05/202456,05€
- a 28/06/202456,05€
- a 28/07/202456,05€
DEWALT DCG426N-XJ - Rebarbadora sem escovas XR 18V suporte de cortador de 6mm, velocidade variável 32.000 RPM sem carregador/bateria
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,46€
- a 29/05/202456,46€
- a 28/06/202456,46€
- a 28/07/202456,46€
Dewalt dcg426n-xj amoladora recta y rectificadora de matriz negro, amarillo 25000 rpm 1000 w
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,73€
- a 29/05/202455,73€
- a 28/06/202455,73€
- a 28/07/202455,73€
Detalhes do Produto
Meuleuse Droite XR 18V - Sans batterie, ni chargeur
Avec plus de 140 outils compatibles, la gamme DEWALT XR 18V est la gamme incontournable de la marque. Conçue pour toutes les applications, la plateforme XR 18V est large et polyvalente : sa batterie est compatible avec toujours plus d\'outils, des marteaux perforateurs aux scies circulaires en passant par les tailles haies et bien plus encore ! La gamme couvre tous les besoins.
• Moteur Brushless 18V pour des performances améliorées pour les applications les plus exigeantes
• 3 vitesses pour un meilleur contrôle
• Gâchette variable à double position pour une prise en main et un contrôle de vitesse plus facile
• Visibilité améliorée grâce à la lampe LED
• Système Maille pour la protection du moteur
• Nez en caoutchouc texturé durable renforcer le confort et le contrôle
• Elle est compatible avec une batterie Li-Ion XR 18V et un chargeur multi-voltage qui sont vendus séparément
Vitesse à vide : 0 - 5000/ 17500/ 25000 tr/min
Diamètre maximal des disques : 38 mm
Taille de la pince : 6 mm
Filetage de la broche : M15
Livrée avec une pince 6 mm, sans batterie, ni chargeur
Moteur Brushless 18V pour des performances améliorées pour les applications les plus exigeantes
3 vitesses pour un meilleur contrôle
Gâchette variable à double position pour une prise en main et un contrôle de vitesse plus facile
Visibilité améliorée grâce à la lampe LED
Système Maille pour la protection du moteur
Avec plus de 140 outils compatibles, la gamme DEWALT XR 18V est la gamme incontournable de la marque. Conçue pour toutes les applications, la plateforme XR 18V est large et polyvalente : sa batterie est compatible avec toujours plus d\'outils, des marteaux perforateurs aux scies circulaires en passant par les tailles haies et bien plus encore ! La gamme couvre tous les besoins
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
- Potência760 W
- Potência de input1000 W
Pesos e dimensões
- Altura85 mm
- Profundidade380 mm
- Peso1,19 kg
Outras características
- Diâmetro máximo da ferramenta de polimento3,8 cm
Características
- TipoRebarbadora reta
- CorPreto, Amarelo
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (min.)5000 RPM
- Velocidade de marcha lenta (máx.)25000 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)92 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração (rebarbadora)4,4 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (rebarbadora)1,5 m/s²
- Diâmetro da pinça (máx)6 mm
- Nível de potência sonora103 dB