DeWALT Rebarbadora DWE4257
Envio Grátis!Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo179,40€
155,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x51,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DEWALT DWE4257-QS - Mini-Amoladora Eléctrica de 125 mm, Potencia 1500W, Rosca M14, Velocidad hasta 10000 rpm, Protección contra Re-arranque, Sistema de Extracción de Polvo - B01MA51RPN
162,64€
EnvioGrátis!
Total162,64€
Rebarbadora m14 10000rpm 1500w - dewalt - DWE4257-QS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
155,60€
EnvioGrátis!
Total155,60€
Meuleuse Ø125mm 1500W DWE4257 DeWalt
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Rebarbadora 125mm 1500W DeWalt DWE4257-QS - DWE4257QS
201,22€
EnvioGrátis!
Total201,22€
Todas as Ofertas (7)
DEWALT DWE4257-QS - Mini-Amoladora Eléctrica de 125 mm, Potencia 1500W, Rosca M14, Velocidad hasta 10000 rpm, Protección contra Re-arranque, Sistema de Extracción de Polvo - B01MA51RPN
162,64€
EnvioGrátis!
Total162,64€
Rebarbadora m14 10000rpm 1500w - dewalt - DWE4257-QS
Pagamento em prestações
3x
155,60€
EnvioGrátis!
Total155,60€
Meuleuse Ø125mm 1500W DWE4257 DeWalt
Pagamento em prestações
3x
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Rebarbadora M14 DWE4257-QS 10000rpm 1500W - DEWALT - NELDEWSKA0019
164,44€
EnvioGrátis!
Total164,44€
Rebarbadora 125mm 1500W DeWalt DWE4257-QS - DWE4257QS
201,22€
EnvioGrátis!
Total201,22€
Dewalt amoladora 125mm de 1.500w dwe4257-qs
Pagamento em prestações
3x
191,97€
Envio+7,00€
Total198,97€
DEWALT Rebarbadora de 125mm 1.500 W ref.DWE4257-QS DEWALT - DWE4257-QS
216,90€
EnvioGrátis!
Total216,90€
Detalhes do Produto
Características
- Potência entrada 1500 Watts
- Velocidade em vazio 10000 rpm
- Diâmetro do disco 125 mm
- Rosca do veio M14
- Peso 2.6 kg
- Comprimento 315 mm
- Altura 95 mm
- Potência entrada 1500 Watts
- Velocidade em vazio 10000 rpm
- Diâmetro do disco 125 mm
- Rosca do veio M14
- Peso 2.6 kg
- Comprimento 315 mm
- Altura 95 mm
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input1500 W
Características
- CorPreto, Amarelo
Pesos e dimensões
- Altura95 mm
- Comprimento315 mm
- Peso2,6 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)10000 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)92 dB
- Diâmetro do disco de moagem12,5 cm
- Fio do fusoM14
- Nível de potência sonora103 dB
Código de barras:5035048645390
Referência:DWE4257-QS | 5035048645390 | IN-ACT-NELDEWSKA0019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis