Destaques
Pregadora de Acabamento 16Ga Dewalt DPN1664PP-XJ - DWDPN1664PPXJ
141,01€
EnvioGrátis!
Total141,01€
Todas as Ofertas (4)
DEWALT Pregadora de Acabamento 16Ga ref.DPN1664PP-XJ DEWALT - DPN1664PP-XJ
137,43€
EnvioGrátis!
Total137,43€
Pregadora de Acabamento 16Ga Dewalt DPN1664PP-XJ - DWDPN1664PPXJ
141,01€
EnvioGrátis!
Total141,01€
DPN1664PP-XJ Pregadora de Acabamento 16Ga - 208521
138,55€
EnvioGrátis!
Total138,55€
Pregadora Acabamentos 25-64mm DeWalt DPN1664PP-XJ - DPN1664PP-XJ
138,77€
EnvioGrátis!
Total138,77€
Detalhes do Produto
Pregadora de acabamento 16Ga com ponta de precisão para pregos de 1,35-1,6mm diâmetro e 25-64mm comprimento DeWalt DPN1664PP-XJ. Limpeza de atolamentos reduzindo o tempo de inatividade facilmente. O nariz é 80% menor para a precisão e visibilidade. Com mala.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5902013958550
Referência:DPN1664PP-XJ | DWDPN1664PPXJ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis