DeWALT Pistola de Lubrificação DCGG571M1-QW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,90€
- a 27/05/2024116,90€
- a 26/06/2024116,90€
- a 26/07/2024116,90€
Destaques
DeWALT DCGG571M1-QW Pistola Engrasadora x R 18 V con 1 Batería Li-Ion 4, 400 W, Multicolor - B00N9SV9PA
Dewalt dcgg571m1-qw pistola engrasadora xr 18v con 1 baterÍa li-ion 4, 400 w, multicolor
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,13€
- a 27/05/2024115,13€
- a 26/06/2024115,13€
- a 26/07/2024115,13€
DeWALT DCGG571M1-QW Pistola de graxa x R 18 V com 1 bateria de iões de lítio 4, 400 W, Multicor
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,90€
- a 27/05/2024116,90€
- a 26/06/2024116,90€
- a 26/07/2024116,90€
Todas as Ofertas (4)
DeWALT DCGG571M1-QW Pistola Engrasadora x R 18 V con 1 Batería Li-Ion 4, 400 W, Multicolor - B00N9SV9PA
DEWALT Pistola para massa consistente 18V ref.DCGG571M1-QW DEWALT - DCGG571M1-QW
Dewalt dcgg571m1-qw pistola engrasadora xr 18v con 1 baterÍa li-ion 4, 400 w, multicolor
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,13€
- a 27/05/2024115,13€
- a 26/06/2024115,13€
- a 26/07/2024115,13€
DeWALT DCGG571M1-QW Pistola de graxa x R 18 V com 1 bateria de iões de lítio 4, 400 W, Multicor
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,90€
- a 27/05/2024116,90€
- a 26/06/2024116,90€
- a 26/07/2024116,90€
Detalhes do Produto
Travaillez plus rapidement et plus efficacement qu\'avec une pompe manuelle ; 690 bar de pression - fl ux de graisse 147 g/minute. Compatible avec les cartouches 400 ml. Flexible 1 m. Valve de purge, la pompe ne se désamorce pas. Filtre spécifi que évitant l\'entrée des poussières. Lampe LED pour une luminosité maximale lors de graissage dans les espaces peu éclairés.
Travaillez plus rapidement et plus efficacement qu\'avec une pompe manuelle grâce à notre pompe à graisse XR 18V, 4
Ah, Lithium Ion robuste, de qualité professionnelle. Notre produit est fourni avec une batterie, un chargeur multi-voltage, une bandoulière ainsi qu\'avec une mallette TSTAK
Pompe a graisse electrique sur batterie de 690 bar de pression. Flux de graisse de 147 g/minute. Compatible avec cartouche de graisse de 400 ml. Flexible d\'une longueur de 1 m. Nous vous conseillons d\'utiliser ce produit avec une pression de 10.000 PSI
Notre pompe à graisse ergonomique dispose d\'une valve de purge : la pompe ne se désamorce pas et d\'un filtre spécifique qui évite l\'insertion des poussières. Lorsque vous travaillez dans des espaces peu éclairés, profitez de la lampe LED pour une luminosité maximale lors du graissage
Avec plus de 140 outils compatibles, la gamme DEWALT XR 18V est la gamme incontournable de la marque. Conçue pour toutes les applications, la plateforme XR 18V est large et polyvalente : sa batterie est compatible avec toujours plus d\'outils, des marteaux perforateurs aux scies circulaires en passant par les tailles haies et bien plus encore ! La gamme couvre tous les besoins
DEWALT, Robustesse garantie : Depuis plus de 90 ans, DEWALT conçoit, fabrique et commercialise des machines particulièrement robustes, durables et puissantes pour les professionnels et les bricoleurs experts : qualité, puissance, solidité et fiabilité se retrouvent dans chacune d\'entre elles
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria20 V
- Capacidade da bateria4 Ah
Desempenho
- Capacidade de óleo (volume)473,176 ml
- Capacidade de óleo (cápsula)428,8162 ml
- Comprimento da mangueira42 m
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Faixa para ombro
Características
- Luz incorporada