Destaques
D26411-QS - Pistola de Aire caliente de 1.800 W - B00D113Y4E
75,73€
EnvioGrátis!
Total75,73€
Pistola de Ar Quente de 1.800W 50-600 °C
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,68€
Envio+5,00€
Total78,68€
Pistola de ar quente Dewalt D26411 1800 W - S9146563
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
90,13€
EnvioGrátis!
Total90,13€
Todas as Ofertas (9)
D26411-QS - Pistola de Aire caliente de 1.800 W - B00D113Y4E
75,73€
EnvioGrátis!
Total75,73€
D26411-QS Pistola de Ar Quente de 1800W - 208356
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Pistola de Ar Quente de 1.800W 50-600 °C
Pagamento em prestações
3x
73,68€
Envio+5,00€
Total78,68€
Dewalt D26411-qs 1800w Heat Gun Amarelo,Preto One Size / EU Plug - 5035048290071
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Pistola de ar quente Dewalt D26411 1800 W - S9146563
Pagamento em prestações
3x
90,13€
EnvioGrátis!
Total90,13€
DeWalt D26411-QS Decapadora 1800 Watt - D26411-QS
75,00€
Envio+4,90€
Total79,90€
DEWALT Pistola de Ar quente de 1.800 W ref.D26411-QS DEWALT - D26411-QS
84,90€
EnvioGrátis!
Total84,90€
DeWalt D26411-QS Heat Gun 1800 Watt - D26411-QS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
75,90€
Envio+17,00€
Total92,90€
Pistola Ar Quente 1.800w 50-600°C Dewalt - D26411-Qs
Pagamento em prestações
3x
99,23€
Envio+5,99€
Total105,22€
Detalhes do Produto
PISTOLA AR QUENTE 1,800W_D26411-QS - Descrição: ►Design durável com maior protecção durante aplicações intensas ►Design ergonómico, compacto e leve para uma maior comodidade e aplicações de utilização ►Dois fluxos de ar para maximizar o controlo na maioria das aplicações Inclui: ►Bocal cónico ►Bocal liso para cola
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input1800 W
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
Características
- TipoPistola de ar quente
- CorAmarelo
- Forma do caboPunho em forma de pistola
- Visor incorporado
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)68 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Temperatura de funcionamento (máx.)600 °C
- Fluxo de ar máximo450 l/min
- Nível de potência sonora79 dB
Código de barras:5035048290071
Referência:D26411-QS | DWD26411
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis