DeWalt Martelo SDS Plus D25133K - 800W 26mm 3 modos - 010906808
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
175,79€
em 3x58,61€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martelo Combinado SDS-PLUS 800W DeWalt D25133K-QS - DWD25133KQS
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
DEWALT D25133K-QS Taladro SDS-Plus de 3 modos - Empuñadura lateral multiposición - Tope de profundidad - Maletín de transporte ligero - B00WB1OSPO
136,31€
EnvioGrátis!
Total136,31€
Marteau perforateur SDS-Plus 800W 2.6J en coffret - DEWALT D25133K
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Martelo perfurador Dewalt D25133K 800 W 1500 RPM - S9120535
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
175,79€
EnvioGrátis!
Total175,79€
Todas as Ofertas (9)
Martelo Combinado SDS-PLUS 800W DeWalt D25133K-QS - DWD25133KQS
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
DEWALT D25133K-QS Taladro SDS-Plus de 3 modos - Empuñadura lateral multiposición - Tope de profundidad - Maletín de transporte ligero - B00WB1OSPO
136,31€
EnvioGrátis!
Total136,31€
D25133K-QS Martelo Ligeiro Combinado 800W - 207949
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Marteau perforateur SDS-Plus 800W 2.6J en coffret - DEWALT D25133K
Pagamento em prestações
3x
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Martelo perfurador Dewalt D25133K 800 W 1500 RPM - S9120535
Pagamento em prestações
3x
175,79€
EnvioGrátis!
Total175,79€
Taladro percutor 800w 2 6j dewalt d25133k
Pagamento em prestações
3x
181,66€
Envio+7,00€
Total188,66€
Martelo Ligeiro Combinado 800w 26mm Dewalt - D25133K-QS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
188,59€
Envio+5,99€
Total194,58€
DeWalt Martelo SDS Plus D25133K - 800W 26mm 3 modos - 010906808 - D25133K-QS
Pagamento em prestações
3x
192,04€
Envio+6,99€
Total199,03€
DEWALT Martelo 800 W ref.D25133K-QS DEWALT - D25133K-QS
199,80€
EnvioGrátis!
Total199,80€
Detalhes do Produto
MARTELO LIGEIRO COMBI 800W-26MM 2,6J_D25133K-QS - Descrição: ►Ideal para fazer orifícios para fixações ou para isoladores em betão ou alvenaria de 4 a 26 mm de diâmetro ►Paragem de rotação para realizar pequenas demolições em tijolo ou materiais moles de construção e ocasionalmente em betão ►Paragem de impacto para perfurar madeira, cerâmica, aço... e operações de aparafusar Inclui: ►Punho lateral multi-posições ►Batente de profundidade ►Mala de transporte
Características
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura75 mm
- Peso2,6 kg
Gestão de energia
- Potência de input800 W
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5035048546925 | 2004949418016
Referência:010906808 | D25133K-QS | D25133K
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis