DeWalt Martelo SDS PLUS D25033K - 710W 22mm 3 Modos - 010906807
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo184,09€
138,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x46,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ferramentas Santa Marta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martelo Combinado 710W Dewalt D25033K - DWD25033K
153,41€
EnvioGrátis!
Total153,41€
DeWalt D25033K-QS - Martillo ligero combi (710 W, con 3 modos, 22 mm, 2 J SDS Plus con maletín TSTAK) - B00WB1OR8M
138,20€
EnvioGrátis!
Total138,20€
Martelo ligeiro combinado 710W 3 MODOS 22MM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
138,99€
EnvioGrátis!
Total138,99€
Martelo perfurador Dewalt D25033K 18 V - S9130689
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
153,71€
EnvioGrátis!
Total153,71€
Todas as Ofertas (18)
Martelo Combinado 710W Dewalt D25033K - DWD25033K
153,41€
EnvioGrátis!
Total153,41€
DeWalt D25033K-QS - Martillo ligero combi (710 W, con 3 modos, 22 mm, 2 J SDS Plus con maletín TSTAK) - B00WB1OR8M
138,20€
EnvioGrátis!
Total138,20€
Martelo ligeiro combinado 710W 3 MODOS 22MM
Pagamento em prestações
3x
138,99€
EnvioGrátis!
Total138,99€
Martelo perfurador Dewalt D25033K 18 V - S9130689
Pagamento em prestações
3x
153,71€
EnvioGrátis!
Total153,71€
Marteau perforateur 710W SDS + 2 Joules 3 Modes Poignée réglable Butée de profondeur + Mallette DEWALT D25033K
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
165,00€
EnvioGrátis!
Total165,00€
DEWALT Martelo Leve Combinado 710W ref.D25033K-QS DEWALT - D25033K-QS
135,90€
EnvioGrátis!
Total135,90€
Martelo Ligeiro Combi 710W 3 Modos 22mm - D25033K-QS
Pagamento em prestações
3x
158,25€
Envio+6,99€
Total165,24€
Martelo Combinado Sds-Plus 710w Dewalt - D25033K
Pagamento em prestações
3x
180,45€
Envio+5,99€
Total186,44€
D25033K-QS Martelo Ligeiro Combinado 710W - 207948
148,90€
EnvioGrátis!
Total148,90€
Martelo Ligeiro Combinado Dewalt SDS-Plus D25033K-QS - D25033K-QS
153,36€
EnvioGrátis!
Total153,36€
Detalhes do Produto
MARTELO COMBINADO SDS-PLUS_D25033K - Martelo Ligeiro Combi 710W 3 Modos 22mm D25033K Ideal para fazer orifícios para fixações ou para isoladores em betão ou alvenaria de 4 a 22 mm de diâmetro Paragem de rotação para realizar pequenas demolições em tijolo ou materiais moles de construção e ocasionalmente em betão Paragem de impacto para perfurar madeira, cerâmica, aço... e operações de aparafusar
Características
Outras características
- Desvio padrão100,1 dB
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Profundidade330 mm
- Peso2,5 kg
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)89 dB
- Velocidade nominal (max)1550 RPM
- Taxa de impacto5680 bpm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)2,2 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)1,3 cm
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input710 W
Características
- CorPreto, Amarelo
- Tipo de chaveSDS Plus
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Código de barras:5035048546888
Referência:84559 | D25033K-QS | D25033K
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis