Destaques
Martelo Eletropneumático 54V Dewalt DCH333X2-QW - DWDCH333X2QW
868,28€
EnvioGrátis!
Total868,28€
Martelo Eletropneumático FlexVolt 54V 3,5J - DCH333X2XQW - DCH333X2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje264,45€
- a 27/05/2024264,45€
- a 26/06/2024264,45€
- a 26/07/2024264,45€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.057,80€
Envio+6,95€
Total1.064,75€
Todas as Ofertas (4)
Martelo Eletropneumático 54V Dewalt DCH333X2-QW - DWDCH333X2QW
868,28€
EnvioGrátis!
Total868,28€
Martelo Eletropneumático 30mm DeWalt DCH333X2-QW - DCH333X2-QW
798,76€
EnvioGrátis!
Total798,76€
DEWALT Martelo Eletropneumático sem escovas XR FLEXVOLT 54V ref.DCH333X2-QW DEWALT - DCH333X2-QW
919,90€
EnvioGrátis!
Total919,90€
Martelo Eletropneumático FlexVolt 54V 3,5J - DCH333X2XQW - DCH333X2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje264,45€
- a 27/05/2024264,45€
- a 26/06/2024264,45€
- a 26/07/2024264,45€
1.057,80€
Envio+6,95€
Total1.064,75€
Detalhes do Produto
DeWALT Martelo PT 54V XR FLEXVOLT SDS-Plus - DCH333X2
O Martelo Eletropneumático PT 54V XR FLEXVOLT SDS-Plus da DeWALT possui um design compacto e maior ergonomia para proporcionar conforto e suporte durante longos períodos de funcionamento.
Paragem de rotação e impacto
Paragem de Rotação para aplicações de cinzelagem ligeiras em estuque e tijolo e Paragem de Impacto para perfurar madeira, metal ou cerâmica.
Motor sem escova
Motor sem escovas com baterias de alta capacidade 54V/18V Li-Ion 9,0Ah para uma extrema autonomia e manutenção reduzida
A menor vibração do mercado: 6.6m/s²
Reduz a fadiga do utilizador e maximiza o tempo de produtividade.
Especificações:
- Encabadouro: SDS-Plus
- Voltagem: 18/54 V
- Potência útil: 0 Watts
- Energia de Impacto, (EPTA 05/2009): 3.5 J
- Velocidade sem carga: 0-1000 rpm
- Impactos por minuto: 0-4480 ipm
- Capacidade máx. furação (Betão): 30 mm
- Máx. Capacidade Aparafusar [Madeira]: 30 mm
- Máx. Capacidade Aparafusar [Metal]: 13 mm
- Peso: 3.7 kg
- Peso (sem bateria): 4,950 kg
- Comprimento: 400 mm
- Altura: 250 mm
- Largura: 95 mm
- Vibração mão / braço - Perfuração em concreto: 7.5 m/s²
- Incerteza K 1 (vibração): 1.5 m/s²
- Vibração mão / braço - Cinzel: 8.5 m/s
- Incerteza K 2 (vibração): 1.5 m/s²
- Vibração mão / braço - Perfuração em metal: <2.5 m/s²
- Incerteza K 3 (vibração): 1.5 m/s²
- Vibração mão / braço - Aparafusado sem percussão: <2.5 m/s²
- Incerteza K 4 (vibração): 1.5 m/s²
- Pressão sonora: 94 dB(A)
- Incerteza K 1 (som): 3 dB(A)
- Pressão Acústica: 105 dB(A)
- Incerteza K 2 (som): 3 dB(A)
- Química da Bateria: XR FLEXVOLT
Inclui:
- 2 Baterias 54/18V 9.0Ah
- 1 Carregador
- Punho multi-posicionável;
- Mala
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria54 V
- Capacidade da bateria9 Ah
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)1000 RPM
- Taxa de impacto4480 bpm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)3 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)3 cm
- Energia de impacto (max)4,2 J
Pesos e dimensões
- Peso4,9 kg
Características
- CorAmarelo
- Sistema de libertação rápida
- Função de paragem de rotação
- Porta para adaptador de extração de poeira
- Perfuração
- Tipo de motorMotor sem escovas
- Cabo macio
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Plus
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Carregador de bateria incluída
- Suporte auxiliar
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
Código de barras:5035048646748
Referência:DCH333X2 | DCH333X2-QW | 5035048646748
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis