Destaques
DEWALT DCH273N-XJ - Martillo electroneumático SDS-Plus Brushless XR 18V 5Ah Li-Ion, Max. Hormigón, Metal, Madera 24/13/26mm, Velocidad 0-1100rpm, Sin cargador/batería - B00V166X9O
Martelo Eletropneumático 18V Dewalt DCH273N - DWDCH273NXJ
Perforateur burineur SDS-Plus 18V XR (Machine seule) - DEWALT DCH273N-XJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,75€
- a 31/05/202479,75€
- a 30/06/202479,75€
- a 30/07/202479,75€
Martillo perforador de 18v sin bateria y cargador dewalt dch273n-xj
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,33€
- a 31/05/202495,30€
- a 30/06/202495,30€
- a 30/07/202495,30€
Todas as Ofertas (6)
DEWALT DCH273N-XJ - Martillo electroneumático SDS-Plus Brushless XR 18V 5Ah Li-Ion, Max. Hormigón, Metal, Madera 24/13/26mm, Velocidad 0-1100rpm, Sin cargador/batería - B00V166X9O
Martelo Eletropneumático 18V Dewalt DCH273N - DWDCH273NXJ
DEWALT Martelo Eletropneumático sem escovas XR 18V ref.DCH273N-XJ DEWALT - DCH273N-XJ
Perforateur burineur SDS-Plus 18V XR (Machine seule) - DEWALT DCH273N-XJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,75€
- a 31/05/202479,75€
- a 30/06/202479,75€
- a 30/07/202479,75€
DCH273N-XJ Martelo Eletropneumático 18V SDS plus - 207922
Martillo perforador de 18v sin bateria y cargador dewalt dch273n-xj
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,33€
- a 31/05/202495,30€
- a 30/06/202495,30€
- a 30/07/202495,30€
Detalhes do Produto
Martelo elétrico pneumático com motor sem escovas de 18V oferecendo uma maior durabilidade e autonomia máxima, com 2,1J de força de impacto, e 1100 rpm. Permite 4600 golpes por minuto, com um desempenho garantido de 90 furos de perfuração a alta velocidade por cada carga. Obtém assim um diâmetro de perfuração de 24 mm em betão, 13 mm em metal e 26 mm em madeira. Permite a paragem de rotação para aplicações leves de cinzelamento em gesso e mosaico, além da paragem do impacto para furar madeira, cerâmica ou metal. A sua fricção eletrónica oferece uma maior torção e durabilidade. A vibração baixa causada pela ferramenta reduz a fadiga do utilizador e aumenta o tempo de produtividade. A sua luz LED branca com brilho com função de Off-Delay ajuda a melhorar a visibilidade e funcionalidade. Inclui uma pinça para o cinto e cabo multiposições.
Características
Pesos e dimensões
- Altura202 mm
- Largura85 mm
- Peso2,5 kg
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)