DeWALT Martelo Demolidor D25810K-QS
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
449,00€
em 4x112,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 27/05/2024112,25€
- a 26/06/2024112,25€
- a 26/07/2024112,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martelo Demolidor 5.6kg 1050W DeWalt D25810K-QS - DWD25810KQS
427,90€
EnvioGrátis!
Total427,90€
DeWalt D25810K-QS Martillo demoledor 5kg 1050W 7, 18 V - B06XTWFPMV
421,86€
EnvioGrátis!
Total421,86€
Burineur SDS-max DEWALT D25810K-QS 1050W 7.1J
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 27/05/2024112,25€
- a 26/06/2024112,25€
- a 26/07/2024112,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
449,00€
EnvioGrátis!
Total449,00€
Todas as Ofertas (7)
Martelo Demolidor 5.6kg 1050W DeWalt D25810K-QS - DWD25810KQS
427,90€
EnvioGrátis!
Total427,90€
DeWalt D25810K-QS Martillo demoledor 5kg 1050W 7, 18 V - B06XTWFPMV
421,86€
EnvioGrátis!
Total421,86€
Burineur SDS-max DEWALT D25810K-QS 1050W 7.1J
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 27/05/2024112,25€
- a 26/06/2024112,25€
- a 26/07/2024112,25€
449,00€
EnvioGrátis!
Total449,00€
Martelo Demolidor DeWalt 5Kg D25810K-QS - D25810K-QS
414,85€
EnvioGrátis!
Total414,85€
D25810K-QS Martelo Demolidor 5kg 1050W - 207914
414,90€
EnvioGrátis!
Total414,90€
DEWALT Martelo Demolidor 1050W ref.D25810K-QS DEWALT - D25810K-QS
427,90€
EnvioGrátis!
Total427,90€
Martelo Demolidor 5kg 1050w Dewalt - D25810K-QS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje133,46€
- a 27/05/2024133,44€
- a 26/06/2024133,44€
- a 26/07/2024133,44€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
533,78€
Envio+5,99€
Total539,77€
Detalhes do Produto
PT 5 Kilo SDS-Max Dedicated Chipping HammerD25810KIdeal para demolições leves, preparação da superfície ou cinzelagem para cortes em alvenaria, tijolos e betão leveMartelo ergonomicamente desenhado e compacto que oferece um maior controlo e acesso às zonas difíceisProtecção única contra o pó, que evita a entrada de partículas de pó no mecanismo e proporciona uma maior duração e aumento da vida da ferramentaCaracterísticas GeraisEspecificações Técnicas
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input1050 W
Características
- CorPreto, Amarelo
- Redução de vibração
- Tipo de chaveSDS Max
Pesos e dimensões
- Largura108 mm
- Profundidade462 mm
- Peso5,6 kg
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)94 dB
- Energia de impacto (max)7,1 J
- Nível de potência sonora105 dB
Código de barras:5035048648957
Referência:D25810K-QS | DWD25810KQS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis