Destaques
Martelo Demolidor SDS-Max 19J 10Kg DeWalt D25902K-QS - DWD25902KQS
819,89€
EnvioGrátis!
Total819,89€
DEWALT D25902K-QS - Martillo demoledor SDS Max 1550W, 19 Julios, incluye cincel y maletín - B00HPXNKK2
867,30€
EnvioGrátis!
Total867,30€
Todas as Ofertas (5)
Martelo Demolidor SDS-Max 19J 10Kg DeWalt D25902K-QS - DWD25902KQS
819,89€
EnvioGrátis!
Total819,89€
DEWALT D25902K-QS - Martillo demoledor SDS Max 1550W, 19 Julios, incluye cincel y maletín - B00HPXNKK2
867,30€
EnvioGrátis!
Total867,30€
DEWALT Martelo Demolidor 1550W ref.D25902K-QS DEWALT - D25902K-QS
849,90€
EnvioGrátis!
Total849,90€
D25902K-QS Martelo Demolidor 10kg 1550W - 207908
849,90€
EnvioGrátis!
Total849,90€
Martelo Demolidor D25902K - DEWALT - D25902K-QS
996,90€
EnvioGrátis!
Total996,90€
Detalhes do Produto
Martelo Demolidor 10kg 1550W - 19J - SDS Max Electrónico e AVCD25902KMotor de 1550W proporciona excelente desempenho quebrando o concretoSistema activo anti-vibração que incorpora um sistema de contra-peso e punho posterior flutuante e que garante uma vibração extremamente baixaDesign em linha para maior e o cinzel pode ser colocado em 12 diferentes posições para maior conforto de utilizaçãoCaracterísticas GeraisEspecificações Técnicas
Características
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura127 mm
- Peso10,5 kg
Gestão de energia
- Potência de input1550 W
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5035048460788
Referência:D25902K | D25902K-QS | DWD25902KQS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis