DeWalt Martelo D25144K-QS
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
245,86€
em 4x61,48€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,48€
- a 27/05/202461,46€
- a 26/06/202461,46€
- a 26/07/202461,46€
Vendido por Ferramentas Santa Marta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DEWALT - D25144K-QS - Taladro percutor SDS-PLUS 3J - Potente taladro percutor de 3 modos con maletín de transporte - Capacidad máx. de perforación hormigón/metal/madera 26/13/30mm - Velocidad 0-1450rpm - 900W 6 - B00WB1OVVU
208,38€
EnvioGrátis!
Total208,38€
Martelo Combinado 900W Dewalt D25144K - DWD25144KQS
245,89€
EnvioGrátis!
Total245,89€
Martelo Ligeiro Combinado Dewalt SDS-PLUS 900W 28mm 3J
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,48€
- a 27/05/202461,46€
- a 26/06/202461,46€
- a 26/07/202461,46€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
245,86€
EnvioGrátis!
Total245,86€
Martelo ligeiro combi 900w 4 modos 28mm qcc 900 w - D25144K
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,39€
- a 27/05/202461,37€
- a 26/06/202461,37€
- a 26/07/202461,37€
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
245,50€
EnvioGrátis!
Total245,50€
Todas as Ofertas (9)
DEWALT - D25144K-QS - Taladro percutor SDS-PLUS 3J - Potente taladro percutor de 3 modos con maletín de transporte - Capacidad máx. de perforación hormigón/metal/madera 26/13/30mm - Velocidad 0-1450rpm - 900W 6 - B00WB1OVVU
208,38€
EnvioGrátis!
Total208,38€
Martelo Combinado 900W Dewalt D25144K - DWD25144KQS
245,89€
EnvioGrátis!
Total245,89€
Martelo Ligeiro Combinado Dewalt SDS-PLUS 900W 28mm 3J
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,48€
- a 27/05/202461,46€
- a 26/06/202461,46€
- a 26/07/202461,46€
245,86€
EnvioGrátis!
Total245,86€
DEWALT Martelo Leve Combinado 900W ref.D25144K-QS DEWALT - D25144K-QS
237,91€
EnvioGrátis!
Total237,91€
Martelo ligeiro combi 900w 4 modos 28mm qcc 900 w - D25144K
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,39€
- a 27/05/202461,37€
- a 26/06/202461,37€
- a 26/07/202461,37€
245,50€
EnvioGrátis!
Total245,50€
Martelo Combinado 3J 900W Dewalt D25144K-QS - D25144K-QS
245,84€
EnvioGrátis!
Total245,84€
Perforateur DEWALT SDS Plus 28mm + Poignée + butée de profondeur et mandrin - D25144K
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 27/05/202464,75€
- a 26/06/202464,75€
- a 26/07/202464,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
259,00€
EnvioGrátis!
Total259,00€
Martelo Ligeiro Combinado 900w 28mm Dewalt - D25144K-QS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,32€
- a 27/05/202463,32€
- a 26/06/202463,32€
- a 26/07/202463,32€
253,28€
Envio+5,99€
Total259,27€
Berbequim Combinado D25144K-QS 1450rpm 900W - DEWALT - NELDEWMUD0002
259,41€
EnvioGrátis!
Total259,41€
Detalhes do Produto
MARTELO LIGEIRO COMBI 900W-28MM 3J_D25144K-QS - Descrição: ►O D25144K-QS é ideal para fazer trabalhos de fixaçãos ou para isoladores em betão ou alvenaria de 4 a 26 mm de diâmetro. ►Paragem de rotação para realizar pequenas demolições em tijolo ou materiais moles de construção e ocasionalmente em betão. ►Bucha de aperto rápido substituível para furar em madeira, aço, cerâmica e aplicações de aparafusar. Inclui: ►Punho lateral multi-posições. ►Batente de profundidade. ►Mala de transporte. ►Sistema de trocado rápido 13mm.
Características
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura75 mm
- Peso3,1 kg
Gestão de energia
- Potência de input900 W
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5035048547007
Referência:D25144K | D25144K-QS | DWD25144KQS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis