Dewalt Martelo Combinado D25614K-QS
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo691,81€
589,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x147,49€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje147,49€
- a 31/05/2024147,47€
- a 30/06/2024147,47€
- a 30/07/2024147,47€
Vendido por Ferramentas Santa Marta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DEWALT D25614K-QS - Martillo Combinado 6kg 1350W - 45mm 10,5J - SDS-Max Electrónico AVC - B0842L7N7T
602,07€
EnvioGrátis!
Total602,07€
Martelo Combinado 6kg 1350W 10,5J
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
589,90€
EnvioGrátis!
Total589,90€
Martelo Combinado 6kg 1350W DeWalt D25614K - DWD25614K
729,75€
EnvioGrátis!
Total729,75€
Martillo perforador dewalt d25614k-qs sds max 2900 rpm 1350 w
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje181,73€
- a 31/05/2024181,71€
- a 30/06/2024181,71€
- a 30/07/2024181,71€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
726,86€
EnvioGrátis!
Total726,86€
Todas as Ofertas (6)
DEWALT D25614K-QS - Martillo Combinado 6kg 1350W - 45mm 10,5J - SDS-Max Electrónico AVC - B0842L7N7T
602,07€
EnvioGrátis!
Total602,07€
Martelo Combinado 6kg 1350W 10,5J
589,90€
EnvioGrátis!
Total589,90€
Martelo Combinado 6kg 1350W DeWalt D25614K - DWD25614K
729,75€
EnvioGrátis!
Total729,75€
Martillo perforador dewalt d25614k-qs sds max 2900 rpm 1350 w
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje181,73€
- a 31/05/2024181,71€
- a 30/06/2024181,71€
- a 30/07/2024181,71€
726,86€
EnvioGrátis!
Total726,86€
DEWALT Martelo Combinado 6kg 1.350 W SDS-Max ref.D25614K-QS DEWALT - D25614K-QS
729,80€
EnvioGrátis!
Total729,80€
Martelo Combinado 6kg 1350w Sds-Max Dewalt - D25614K-QS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje192,89€
- a 31/05/2024192,89€
- a 30/06/2024192,89€
- a 30/07/2024192,89€
771,56€
Envio+5,99€
Total777,55€
Detalhes do Produto
Martelo Combinado 6Kg Dewalt D25614K-QS ideal para fazer furos para fixações ou furos em betão ou alvenaria de 12 a 45 mm de diâmetro e perfuração de coroa até 150mm.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input1350 W
Desempenho
- Velocidade nominal (max)2900 RPM
- Velocidade nominal (mín.)1450 RPM
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)4,5 cm
- Energia de impacto (max)10,5 J
Características
- CorPreto, Amarelo
- Inverso
- Sistema de libertação rápida
- Perfuração
- Cinzelamento
- Cabo macio
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Max
- Velocidade ajustável
Pesos e dimensões
- Peso7,8 kg
Código de barras:5035048722992
Referência:D 25614 K-QS | 5035048722992 | DWD25614K
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis