DeWALT Mala de Transporte Aberta DWST1-71228
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
33,96€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dewalt DWST1-71228 TSTAK Tote Yellow/Black - B06W2N3TDF
29,43€
Envio+2,99€
Total32,42€
Dewalt dwst1-71228 cajon abierto tstak
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
33,96€
Envio+7,00€
Total40,96€
Dewalt DWST1-71228 DWST1-71228 DWST1-71228 - Caixa Aberta TSTAK, Amarelo/Preto, Tamanho Único
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
43,85€
Envio+7,95€
Total51,80€
Todas as Ofertas (5)
Dewalt DWST1-71228 TSTAK Tote Yellow/Black - B06W2N3TDF
29,43€
Envio+2,99€
Total32,42€
DEWALT Caixa aberta STAK ref.DWST1-71228 DEWALT - DWST1-71228
26,50€
Envio+3,90€
Total30,40€
Caixa de Ferramentas DWST1-71228 - DEWALT - DWST1-71228
29,20€
Envio+3,99€
Total33,19€
Dewalt dwst1-71228 cajon abierto tstak
33,96€
Envio+7,00€
Total40,96€
Dewalt DWST1-71228 DWST1-71228 DWST1-71228 - Caixa Aberta TSTAK, Amarelo/Preto, Tamanho Único
43,85€
Envio+7,95€
Total51,80€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253561712289
Referência:DWST1-71228 | IN-ACT-NOPDEWSKR0002 | 3253561712289
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis