DeWalt Lixadora Vibratória DWE6411
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo118,87€
98,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x32,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ferramentas Santa Marta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DeWalt DWE6411-QS - Lijadora Orbital 230W - 1/4 hoja - 14.000 opm, Negro y amarillo - B01EWNMWBU
96,32€
EnvioGrátis!
Total96,32€
Lixadora Vibratória 230W - 1/4 folha
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
98,28€
Envio+5,00€
Total103,28€
Lixadora Vibratória 230W - 1/4 folha - 14.000 opm - DWE6411-QS
Pagamento em prestações
3x
104,95€
Envio+6,99€
Total111,94€
Dewalt dwe6411-qs vibrationschleifer 108x115 mm - DWE6411-QS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
110,77€
Envio+4,49€
Total115,26€
Todas as Ofertas (15)
DeWalt DWE6411-QS - Lijadora Orbital 230W - 1/4 hoja - 14.000 opm, Negro y amarillo - B01EWNMWBU
96,32€
EnvioGrátis!
Total96,32€
Lixadora Vibratória 230W - 1/4 folha
Pagamento em prestações
3x
98,28€
Envio+5,00€
Total103,28€
DEWALT Lixadora Orbital 230W ref.DWE6411-QS DEWALT - DWE6411-QS
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Lixadora Vibratória 230W - 1/4 folha - 14.000 opm - DWE6411-QS
Pagamento em prestações
3x
104,95€
Envio+6,99€
Total111,94€
Dewalt dwe6411-qs vibrationschleifer 108x115 mm - DWE6411-QS
Pagamento em prestações
3x
110,77€
Envio+4,49€
Total115,26€
Lixadora Orbital Dewalt - 230W - 1/4 Folha - DWE6411-QS - 84563 -
110,40€
Envio+3,99€
Total114,39€
Lixadora Vibratória DWE6411-QS 230W 14000opm - DEWALT - NELDEWOSC0002
122,79€
EnvioGrátis!
Total122,79€
LIJADORA ORBITAL 230W 1/4 HOJA DEWALT - 5035048553893
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
121,45€
Envio+8,50€
Total129,95€
Dewalt 84563 230w Orbital Sander Amarelo - 5035048553893
121,99€
Envio+3,99€
Total125,98€
Lixadora orbital 230w 1/4 folha dewalt - 84563
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
140,83€
EnvioGrátis!
Total140,83€
Detalhes do Produto
LIXADORA VIBRATÓRIA 230W- 1/4 FOLHAS_DWE6411-QS - ►O design leve e compacto tornam-na ideal para operações de acabamento em áreas de dificil acesso ►Base que permite a fixação rápida da lixa, melhor extracção das poeiras e maior eficiência ►Molas para fixação de lixas convencionais Inclui: ►Saco de recolha de poeiras
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
Características
- CorPreto, Amarelo
- Tipo de lixadoraLixadora orbital
Desempenho
- Diâmetro da órbita1,6 mm
- Taxa de oscilação em vazio (máx.)14000 OPM
- Nível de pressão sonora (SPL)82 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de potência sonora93 dB
Pesos e dimensões
- Altura135 mm
- Profundidade160 mm
- Sanding plate size108 x 115 mm
- Peso1,28 kg
Outras características
- Incerteza K1,5 m/s²
- Potência230 W
- Emissão de vibração4 m/s²
- Tamanho máximo do papel140 x 115 mm
Código de barras:5035048553893
Referência:DWE6411 | DWE6411-QS | NELDEWOSC0002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis