DeWALT Lixadora Orbital DCW200NT-XJ XR 18V
Pagamento em prestações
Destaques
Lixadora Vibratória Sem Escovas XR 18V Dewalt DCW200NT - DWDCW200NT
DCW200NT-XJ - Lijadora Orbital sin escobillas sin cargador/batería - B085W27MHM
Ponceuse 18V XR Brushless (sans batterie ni chargeur) en coffret TSTAK - DEWALT - DCW200NT-XJ
Pagamento em prestações
Dewalt dcw200nt-xj lixadeira portatil lixadeira d. - WV1637462
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (7)
Lixadora Vibratória Sem Escovas XR 18V Dewalt DCW200NT - DWDCW200NT
DCW200NT-XJ - Lijadora Orbital sin escobillas sin cargador/batería - B085W27MHM
Ponceuse 18V XR Brushless (sans batterie ni chargeur) en coffret TSTAK - DEWALT - DCW200NT-XJ
Pagamento em prestações
DEWALT LIXADORA VIBRATÓRIA 18V XR DCW200NT-XJ DEWALT - DCW200NT-XJ
Dewalt dcw200nt-xj lixadeira portatil lixadeira d. - WV1637462
Pagamento em prestações
Lixadora orbital sem fios DEWALT DCW200NT, 18 volts, amarelo preto, se - DCW200NT-XJ
Dewalt lijadora vibratoria inalÁmbrica dcw200nt, 18 voltios, lijadora orbital dcw200nt-xj
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,47€
- a 28/05/202460,44€
- a 27/06/202460,44€
- a 27/07/202460,44€
Detalhes do Produto
- Ponceuse compacte, avec variateur de vitesse, idéale pour les travaux de finition - Wireless Tool Control : allumage automatique de l\'aspirateur lorsque la machine est mise en route - Buse d\'aspiration Airlock : connexion rapide de l\'aspirateur pour une aspiration totale des poussières
* Livrée avec cadre de perforation, sac à poussières textile et adaptateur d‘aspiration, coffret TSTAK * Orbites/min : 8,000 - 13,500 Orb/min * Taille de l\'orbite : 1.6 mm * Taille des abrasifs : 140 x 115 mm * Niveau de vibrations : 3.8 m/s² * Poids : 1 kg
Durabilité et efficacité : Moteur sans charbon qui fournit une grande puissance et autonomie
Environnement de travail propre grâce à l\'adaptateur Airlock qui se branche directement sur les aspiateurs DeWALT, formant ainsi une connexion sûre entre la machine et l\'aspirateur
Aspiration automatique : le système Wireless Tool Control permet un allumage et un arrêt automatique de l‘aspirateur avec le fonctionnement de la ponceuse.
Grand confort d\'utilisation : prise en main antiglisse et ventilateur à double compensation limitant les vibrations pour un confort et un contrôle parfait
Outil pratique : Patin auto-agrippant avec une bonne évacuation des poussières, pour un changement rapide des abrasifs et un ponçage plus efficace
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
Desempenho
- Diâmetro da órbita1,6 mm
- Taxa de oscilação em vazio (mín.)8000 OPM
- Taxa de oscilação em vazio (máx.)13500 OPM
- Nível de pressão sonora (SPL)76 dB
- Nível de vibração (lixamento)3,8 m/s²
- Nível de potência sonora87 dB
Pesos e dimensões
- Peso1 kg
Características
- CorPreto, Amarelo
- Porta para adaptador de extração de poeira
- Tipo de motorSem escovagem
- Tipo de lixadoraLixadeira de cinta
Conteúdo da embalagem
- Com Mala