Dewalt Lixadora de 125 Mm sem Escova 18v Xr Dcw21 - DCW210N-XJ
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo181,30€
155,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x51,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DEWALT DCW210N-XJ, Lijadora Rotorbital sin escobillas XR 18V, Ø125mm, Selector de velocidad, Bolsa recoge polvo, Sin cargador/batería - B07QX92YBQ
166,71€
EnvioGrátis!
Total166,71€
Ponceuse excentrique DEWALT DCW210N 125 mm (Machine nue)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
155,00€
EnvioGrátis!
Total155,00€
Lixadora de 125 mm sem escova 18v xr dewalt dcw21 - DCW210N-XJ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
152,10€
Envio+4,49€
Total156,59€
Lixadora Dewalt DCW210N - S9120154
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
177,44€
EnvioGrátis!
Total177,44€
Todas as Ofertas (7)
DEWALT DCW210N-XJ, Lijadora Rotorbital sin escobillas XR 18V, Ø125mm, Selector de velocidad, Bolsa recoge polvo, Sin cargador/batería - B07QX92YBQ
166,71€
EnvioGrátis!
Total166,71€
Ponceuse excentrique DEWALT DCW210N 125 mm (Machine nue)
Pagamento em prestações
3x
155,00€
EnvioGrátis!
Total155,00€
Lixadora de 125 mm sem escova 18v xr dewalt dcw21 - DCW210N-XJ
Pagamento em prestações
3x
152,10€
Envio+4,49€
Total156,59€
Lixadora Dewalt DCW210N - S9120154
Pagamento em prestações
3x
177,44€
EnvioGrátis!
Total177,44€
Lijadora orbital aleatoria 18v dewalt dcw210n sin baterÍa
Pagamento em prestações
3x
187,69€
Envio+7,00€
Total194,69€
DEWALT DCW210N-XJ PONCEUSE EXCENTRIQUE BRUSHLESS 125MM 18V (VENDUE SEULE)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 28/05/202452,49€
- a 27/06/202452,49€
- a 27/07/202452,49€
209,99€
EnvioGrátis!
Total209,99€
Dewalt Lixadora Dewalt DCW210N - S9120154
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,38€
- a 28/05/202455,37€
- a 27/06/202455,37€
- a 27/07/202455,37€
221,49€
Envio+4,99€
Total226,48€
Detalhes do Produto
DeWALT DCW210N. Tipo de lijadora: Lijadora excéntrica, Color del producto: Amarillo. Número de carreras en vacío (mín.): 8000 OPM, Número de carreras en vacío (máx.): 12000 OPM, Diámetro orbital oscilante: 2,6 mm. Fuente de energía: Batería, Capacidad de la batería: 5 Ah. Peso: 930 g
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Capacidade da bateria5 Ah
Desempenho
- Diâmetro da órbita2,6 mm
- Taxa de oscilação em vazio (mín.)8000 OPM
- Taxa de oscilação em vazio (máx.)12000 OPM
- Nível de pressão sonora (SPL)85 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração (lixamento)4,2 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (lixamento)1,5 m/s²
- Nível de potência sonora74 dB
Características
- CorAmarelo
- Porta para adaptador de extração de poeira
- Tipo de lixadoraLixadeira de disco
- Velocidade ajustável
Pesos e dimensões
- Peso930 g
Código de barras:5035048711668
Referência:DCW210N-XJ | 5035048711668
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis