Destaques
Lixadora Rotorbital S/Escovas Ø125mm DeWalt DCW210P2-QW - DWDCW210P2QW
368,84€
EnvioGrátis!
Total368,84€
DEWALT DCW210P2 - QW - Lijadora Rotorbital sin escobillas XR 18V con 2 baterías Li - Ion 5.0Ah - B07ZP8XQT1
372,76€
EnvioGrátis!
Total372,76€
Todas as Ofertas (4)
DEWALT Lixadora Rotorbital sem escovas XR 18V com 2 baterias Li-Ion 5,0 Ah ref.DCW210P2-QW DEWALT - DCW210P2-QW
349,85€
EnvioGrátis!
Total349,85€
Lixadora Rotorbital S/Escovas Ø125mm DeWalt DCW210P2-QW - DWDCW210P2QW
368,84€
EnvioGrátis!
Total368,84€
DEWALT DCW210P2 - QW - Lijadora Rotorbital sin escobillas XR 18V con 2 baterías Li - Ion 5.0Ah - B07ZP8XQT1
372,76€
EnvioGrátis!
Total372,76€
DCW210P2-QW Lixadora Rotorbital 18V Ø125mm - 207822
368,99€
EnvioGrátis!
Total368,99€
Detalhes do Produto
Lixadora Rotorbital sem Escovas 125mm DeWalt DCW210P2-QW, motor sem escova para melhor desempenho e tempo de execução.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Capacidade da bateria5 Ah
Desempenho
- Diâmetro da órbita2,6 mm
- Taxa de oscilação em vazio (mín.)8000 OPM
- Taxa de oscilação em vazio (máx.)12000 OPM
- Nível de pressão sonora (SPL)74 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Incerteza do nível de vibração (lixamento)1,5 m/s²
- Nível de potência sonora85 dB
Pesos e dimensões
- Peso930 g
Características
- CorPreto, Laranja
- Tipo de motorSem escovagem
- Tipo de lixadoraLixadeira de cinta
- Velocidade ajustável
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
- Lixa de papel incluída
Referência:DCW210P2-QW | DWDCW210P2QW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis