DeWALT Lâmina serra circular 165x30mm18DATB+20º DT1936-QZ
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo21,05€
14,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DeWalt DT1936-QZ - Hoja para sierra circular portátil para construcción, 165 x 30 mm, 18D ATB +20º - B01KZ0X1IM
20,76€
Envio+2,99€
Total23,75€
Disco para construccion Ø165x30mm 18t (ac) dt1936-qz dewalt
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
20,66€
Envio+7,00€
Total27,66€
DEWALT DT1936-QZ - Lâmina para serra de construção circular portátil, 165/30 mm 18 mm, 1 unidade
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
20,42€
Envio+7,95€
Total28,37€
Todas as Ofertas (10)
DeWalt DT1936-QZ - Hoja para sierra circular portátil para construcción, 165 x 30 mm, 18D ATB +20º - B01KZ0X1IM
20,76€
Envio+2,99€
Total23,75€
Dewalt Dt1936-qz 165 X30 Mm Wood Cutting Disc Prateado - 5035048095539
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
DEWALT Folha para construção 165 x 30mm 18T (AC) ref.DT1936-QZ DEWALT - DT1936-QZ
18,68€
Envio+3,90€
Total22,58€
Disco para construccion Ø165x30mm 18t (ac) dt1936-qz dewalt
20,66€
Envio+7,00€
Total27,66€
DEWALT DT1936-QZ - Lâmina para serra de construção circular portátil, 165/30 mm 18 mm, 1 unidade
20,42€
Envio+7,95€
Total28,37€
Disco para construção ø165x30mm 18t (ac) dt1936-qz dewalt
23,34€
Envio+3,50€
Total26,84€
Disco para construção ø165x30mm 18t (ac) dt1936-qz dewalt - 84569
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
28,73€
EnvioGrátis!
Total28,73€
Dewalt Disco de corte Dewalt dt1936-qz 165 x 30 mm - S7911691
25,25€
Envio+4,99€
Total30,24€
Disco de Corte Dewalt dt1936-qz 165 X 30 mm - S7911691
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
26,20€
Envio+6,49€
Total32,69€
Detalhes do Produto
S.OF. DISCO PARA CONSTRUÇÃO 165x30mm 18T (AC) DT1936-QZ DEWALT. CHAPAS DE CONSTRUÇÃO EXTREMAMENTE RESISTENTES E SÓLIDAS PARA OS REQUISITOS MAIS EXIGENTES, DESENVOLVIDAS PARA O CORTE RÁPIDO DE MADEIRAS NATURAIS E COMPOSTOS, BEM COMO PARA ESTRUTURAS IDEAIS PARA RESULTADOS DE CORTE TRANSVERSAL E LONGITUDINAL. DIÂMETRO: 165mm. DIÂMETRO INTERNO: 30mm. ESPESSURAmm. ENTALHE: 2,4mm. NÚMERO DO DENTE: 18. TIPO DE AFIAÇÃO: BISEL SUPERIOR ALTERNATIVO ÂNGULO DE PASSO DO DENTE: 20°. NÍVEL DE DESEMPENHO: PADRÃO
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CompatibilidadeDeWALT
Embalagem
- Peso da embalagem280 g
Código de barras:5035048095539
Referência:DT1936-QZ | 84569 | IN-EK3-84569
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis