DeWALT Grease Gun 18V DCGG571NK-XJ
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
339,70€
em 4x84,94€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,94€
- a 26/05/202484,92€
- a 25/06/202484,92€
- a 25/07/202484,92€
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pistola de Massa 18V XR DeWalt DCGG571NKXJ - DWDCGG571NKXJ
285,70€
EnvioGrátis!
Total285,70€
Pistola De Lubrificar Xr 18v Dewalt - DCGG571NK-XJ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,94€
- a 26/05/202484,92€
- a 25/06/202484,92€
- a 25/07/202484,92€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
339,70€
Envio+5,99€
Total345,69€
Todas as Ofertas (8)
Pistola de Massa 18V XR DeWalt DCGG571NKXJ - DWDCGG571NKXJ
285,70€
EnvioGrátis!
Total285,70€
DEWALT Pistola de massa XR 18V sem carregador/bateria REF DCGG571NK-XJ DEWALT - DCGG571NK-XJ
279,74€
EnvioGrátis!
Total279,74€
Pistola de Massa XR 18V DeWalt DCGG571NK-XJ - DCGG571NK-XJ
277,43€
EnvioGrátis!
Total277,43€
Pistola de Lubrificação DCGG571NK-XJ 690Bar - DEWALT - DCGG571NK-XJ
306,41€
EnvioGrátis!
Total306,41€
Pistola De Lubrificar Xr 18v Dewalt - DCGG571NK-XJ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,94€
- a 26/05/202484,92€
- a 25/06/202484,92€
- a 25/07/202484,92€
339,70€
Envio+5,99€
Total345,69€
Dewalt Dcgg571nk-xj Grease Gun 18v Amarelo,Preto - 5035048716076
316,99€
Envio+3,99€
Total320,98€
DeWalt DCGG571NK-XJ - pistola de lubrificação a pilhas (18 V, base), cor preta e amarela
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,47€
- a 26/05/202492,44€
- a 25/06/202492,44€
- a 25/07/202492,44€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
369,79€
EnvioGrátis!
Total369,79€
Dewalt pistola engrasadora inalÁmbrica dcgg571nk, 18 voltios dcgg571nk-xj
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje90,85€
- a 26/05/202490,84€
- a 25/06/202490,84€
- a 25/07/202490,84€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
363,37€
Envio+7,00€
Total370,37€
Detalhes do Produto
Oferece pressão elevada para a limpeza de acessórios obstruídos 690 bar (10 000 PSI) de pressão de saída com um caudal de 147g por minuto Válvula de purga que permite que o utilizador retire o excesso de ar que poderia ficar preso nas válvulas da bomba, afetando a pressão e a velocidade de aplicação
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5035048716076
Referência:DCGG571NK-XJ | 5035048716076 | DWDCGG571NKXJ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis