DeWalt DCH273NT-XJ Martelo perfurador, 18V - DCH273NT-XJ
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 27/05/202474,75€
- a 26/06/202474,75€
- a 26/07/202474,75€
Destaques
DeWalt DCH273NT-XJ - Martillo combinado de 18V, SDS-plus Batería 24 mm (sin escobillas) - versión básica; con más potencia; No incluye bateria; dimensiones compactas, amarillo [Clase energética A]. - B00WB1PLDM
Perforateur DEWALT 18V SDS-PLUS - Sans batterie ni chargeur - DCH273NT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 27/05/202474,75€
- a 26/06/202474,75€
- a 26/07/202474,75€
Taladro percutor dewalt dch273nt
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,85€
- a 27/05/202490,84€
- a 26/06/202490,84€
- a 26/07/202490,84€
Todas as Ofertas (4)
DeWalt DCH273NT-XJ - Martillo combinado de 18V, SDS-plus Batería 24 mm (sin escobillas) - versión básica; con más potencia; No incluye bateria; dimensiones compactas, amarillo [Clase energética A]. - B00WB1PLDM
Perforateur DEWALT 18V SDS-PLUS - Sans batterie ni chargeur - DCH273NT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 27/05/202474,75€
- a 26/06/202474,75€
- a 26/07/202474,75€
Dewalt Dch273nt-xj 18v Drill Amarelo - 5035048561874
Taladro percutor dewalt dch273nt
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,85€
- a 27/05/202490,84€
- a 26/06/202490,84€
- a 26/07/202490,84€
Detalhes do Produto
Percez plus de 90 trous (10 mm Ø x 80 mm) avec une batterie chargée • Stop de rotation pour les travaux de burinage légers, démolition de carrelage • Moteur sans charbon - Moins de frictions, donc 50% de chaleur en moins, plus de durabilité et d\'autonomie • Embrayage électronique pour un couple soutenu et plus de durabilité • Perform & Protect : niveau de vibration le plus bas de la catégorie 6,6 m/s², plus de confort pour l\'utilisateur • LED améliorant la visibilité lors du percage • Idéal pour le perçage de trous de 6 à 14 mm de diamètre dans le béton, la brique ou divers matériaux de construction • Compact et léger, ce perforateur est idéal pour les applications de chevillage
Profitez de la puissance du moteur brushless sans charbon : le moteur est alimenté par une batterie 18V de la série XR (e
Xtreme Runtime) fournissant une énergie d\'impact de 2,1J et atteignant une vitesse de 1100tr/min à vide ce qui permet de percer plus de 90 trous (10 mm de diamètre pour 80 mm de profondeur) par charge. Le marteau perforateur offre également un mode d\'arrêt de rotation pour le burinage léger et un mode de rotation simple pour le perçage
Un outil robuste et idéal pour un forage confortable : il fait partie de notre gamme Perform & Protect et affiche un faible niveau de vibrations de seulement 6,6 m/s² ce qui, associé à sa conception ergonomique, protège l\'utilisateur et facilite son utilisation prolongée
Découvrez notre perforateur puissant avec ses accessoires inclus. Il est vendu avec un coffret TSTAK, une poignée latérale multi-positions et un clip ceinture. Il est compatible avec une batterie Li-Ion 18V et un chargeur qui sont vendus séparément
Avec plus de 140 outils compatibles, la gamme DEWALT XR 18V est la gamme incontournable de la marque. Conçue pour toutes les applications, la plateforme XR 18V est large et polyvalente : sa batterie est compatible avec toujours plus d\'outils, des marteaux perforateurs aux scies circulaires en passant par les tailles haies et bien plus encore ! La gamme couvre tous les besoins
DEWALT, Robustesse garantie : Depuis plus de 90 ans, DEWALT conçoit, fabrique et commercialise des machines particulièrement robustes, durables et puissantes pour les professionnels et les bricoleurs experts : qualité, puissance, solidité et fiabilité se retrouvent dans chacune d\'entre elles
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Potência400 W
- Voltagem de entrada AC18 V
Características
- CorPreto, Amarelo
- Perfuração
- Cinzelamento
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Plus
Pesos e dimensões
- Altura202 mm
- Largura85 mm
- Profundidade301 mm
- Peso2,5 g
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)1100 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)97 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Taxa de impacto4600 bpm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)2,4 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)2,6 cm
- Energia de impacto (max)2,1 J
- Nível de potência sonora86 dB