DeWalt DCD795D2-QW 18V 2x 2,0 Ah Compact drill in TStak Box - DCD795D2-QW
Envio +5,99€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo233,75€
214,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x53,64€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,64€
- a 01/06/202453,62€
- a 01/07/202453,62€
- a 31/07/202453,62€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Berbequim C/ Percussão 18V 2,0Ah Dewalt DCD795D2-QW - DWDCD795D2QW
228,87€
EnvioGrátis!
Total228,87€
Dewalt dcd795d2-qw 18v 2x 20 ah perfuracao compac - DCD795D2-QW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,64€
- a 01/06/202453,62€
- a 01/07/202453,62€
- a 31/07/202453,62€
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
214,50€
Envio+5,99€
Total220,49€
Taladro compacto dewalt dcd795d2-qw 18v 2x 2,0 ah en tstak box
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,10€
- a 01/06/202465,09€
- a 01/07/202465,09€
- a 31/07/202465,09€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
260,37€
Envio+7,00€
Total267,37€
Todas as Ofertas (5)
Berbequim C/ Percussão 18V 2,0Ah Dewalt DCD795D2-QW - DWDCD795D2QW
228,87€
EnvioGrátis!
Total228,87€
Dewalt dcd795d2-qw 18v 2x 20 ah perfuracao compac - DCD795D2-QW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,64€
- a 01/06/202453,62€
- a 01/07/202453,62€
- a 31/07/202453,62€
214,50€
Envio+5,99€
Total220,49€
Dewalt Dcd795d2-qw 18v Compact+tstak Box Amarelo - 5035048410646
225,99€
Envio+3,99€
Total229,98€
Aparafusadora DeWalt DCD795D2-QW 18V 2x 2,0 Ah Compact drill in TStak - DCD795D2-QW
239,00€
Envio+4,90€
Total243,90€
Taladro compacto dewalt dcd795d2-qw 18v 2x 2,0 ah en tstak box
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,10€
- a 01/06/202465,09€
- a 01/07/202465,09€
- a 31/07/202465,09€
260,37€
Envio+7,00€
Total267,37€
Detalhes do Produto
2 baterias litio 2 Ah.
2Velocidade: de 0 a 600 / 0 a 2.
000 r.
p.
m.
Nivel de impacto: 0 a 10.
200 / 0 a 34.
000 i.
p.
m.
binário máximo 60 Nm.
posição de par 15Portabrocas automático de 13 mm garante um aperto seguro com uma só mão.
&Osash; Perfuração máx: betão 13 mm; aço 13 mm; madeira 38 mmcarregador de bateria de carga rápida: 40 min.
com luz de trabalho LED, gancho para cinto e portapontas magnético.
punho ergonómico para comodidade em usos prolongados.
O gatilho XR inteligente da ferramenta proporciona um maior controlo.
Manga revestida de borracha faz com que seja confortável de usar.
mas com bateria incluida 1,67 kg *Serie XR inteligente de ión-litio: maior eficiência e resultado mais rápido
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Potência de input360 W
Detalhes técnicos
- CorPreto, Amarelo
Pesos e dimensões
- Altura218 mm
- Largura67 mm
- Profundidade202 mm
- Peso162 g
Desempenho
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)3,8 cm
Código de barras:5035048410646
Referência:DCD795D2-QW | DWDCD795D2QW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis