DeWalt DCD791NT 18V Berbequim Aparafusadora + Case - DCD791NT
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo133,32€
116,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x38,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aparafusadora sem fio dewalt dcd791nt 18v com ca. - DCD791NT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
116,90€
Envio+4,49€
Total121,39€
DEWALT DCD796N - Taladro Percutor sin escobillas XR 18V, 2 velocidades variables y reversibles, 15 posiciones ajustables, sin cargador/batería, con maletín TSTAK - B01C85KPKE
135,52€
EnvioGrátis!
Total135,52€
DeWalt - Berbequim com chave de fendas (18 V apenas, 1 peça, dcd791nt
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
145,61€
EnvioGrátis!
Total145,61€
Todas as Ofertas (10)
Aparafusadora sem fio dewalt dcd791nt 18v com ca. - DCD791NT
Pagamento em prestações
3x
116,90€
Envio+4,49€
Total121,39€
Berbequim Aparafusador DCD791NT s/ Fios 18V c/ Caixa (Preto/Amarelo) - DEWALT - DCD791NT
118,87€
EnvioGrátis!
Total118,87€
DEWALT DCD796N - Taladro Percutor sin escobillas XR 18V, 2 velocidades variables y reversibles, 15 posiciones ajustables, sin cargador/batería, con maletín TSTAK - B01C85KPKE
135,52€
EnvioGrátis!
Total135,52€
Dewalt Dcd791nt 18v Cordless With Case Amarelo - 5035048616369
123,49€
Envio+3,99€
Total127,48€
DEWALT Aparafusadora sem escovas XR 18V Refª DCD791NT-XJ DEWALT - DCD791NT-XJ
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
DeWalt - Berbequim com chave de fendas (18 V apenas, 1 peça, dcd791nt
Pagamento em prestações
3x
145,61€
EnvioGrátis!
Total145,61€
DeWalt DCD791NT 18V Cordless Drill Driver w. Case - DCD791NT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
123,64€
Envio+17,00€
Total140,64€
Dewalt dcd791nt-xj destornillador elÉctrico y llave de impacto negro, gris, amarillo 2000, 550
Pagamento em prestações
3x
141,89€
Envio+7,00€
Total148,89€
Aparafusadora DeWalt DCD791NT 18V Berbequim Aparafusadora w. Case - DCD791NT
140,00€
Envio+4,90€
Total144,90€
Perceuse visseuse compact 18V Li-Ion sans batterie ni chargeur DCD791NT DeWalt
Pagamento em prestações
3x
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Detalhes do Produto
Berbequim Aparafusador DeWalt 18V DCD791, de 2 velocidades variáveis e reversíveis com toda a transmissão metálica para maior autonomia e uma vida mais longa da ferramenta.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
- Potência de input460 W
- Fonte de AlimentaçãoXR Li-Ion
Pesos e dimensões
- Altura203 mm
- Profundidade178 mm
- Peso1,2 kg
Outras características
- Nível de Ruído87 dB
Características
- TipoChave de fendas elétrica
- CorPreto, Cinzento, Amarelo
- Inverso
- Forma do caboPunho em forma de pistola
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)2000, 550 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)76 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Torque (max)27 Nm
- Máximo torque (aplicações suaves)40 Nm
- Máximo torque (aplicações fortes)70 Nm
Código de barras:5035048616369
Referência:DCD791NT | DCD791NT-XJ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis