Destaques
Jogo de 29 brocas p/ metal EXTREME 1 - 13mm Dewalt DT7926-XJ - DWDT7926XJ
105,94€
EnvioGrátis!
Total105,94€
DEWALT DT7926-XJ - Kit de 29 Brocas para Metal Extreme 2, en Estuche Resistente, Incluye 29 Brocas de 1 a 13 mm, Compatible con taladros con y sin cable - B0013LK3SO
104,50€
EnvioGrátis!
Total104,50€
Dewalt dt7926 conjunto de brocas 29 unidades - WV1042280
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
177,50€
Envio+4,49€
Total181,99€
Todas as Ofertas (4)
Jogo de 29 brocas p/ metal EXTREME 1 - 13mm Dewalt DT7926-XJ - DWDT7926XJ
105,94€
EnvioGrátis!
Total105,94€
DEWALT DT7926-XJ - Kit de 29 Brocas para Metal Extreme 2, en Estuche Resistente, Incluye 29 Brocas de 1 a 13 mm, Compatible con taladros con y sin cable - B0013LK3SO
104,50€
EnvioGrátis!
Total104,50€
DEWALT Tough Case grande com 29 brocas para metal Extreme 2 ref.DT7926-XJ DEWALT - DT7926-XJ
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Dewalt dt7926 conjunto de brocas 29 unidades - WV1042280
Pagamento em prestações
3x
177,50€
Envio+4,49€
Total181,99€
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de brocas29 unidade(s)
- Com Mala
- Screwdrivers/tamanhos de bits1, 1.5, 2, 2.5, 3, 3.2, 3.3, 3.5, 4, 4.2, 4.5, 4.8, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 8.5, 9, 9.5, 10, 10.5, 11, 11.5, 12, 12.5, 13mm
Características
- Uso próprioBerbequim
- Tipo de brocaConjunto de brocas
Código de barras:5035048060285 | 5035048052341
Referência:DT7926-XJ | DWDT7926XJ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis