Todas as Ofertas (4)
Mala de Armazenamento c/ Compartimentos TSTAK III - DEWALT - DWST1-70705
50,08€
EnvioGrátis!
Total50,08€
DEWALT DWST1-70705, Cajonera profunda con 6 divisores extraíbles TSTAK, Bisagras y cierres laterales, Asa Bimaterial, Máx. capacidad de carga 7.5kg , Medidas 314 x 440 x 176 mm - B009IX2W0Q
61,20€
EnvioGrátis!
Total61,20€
DEWALT Cômoda TSTAK III ref.DWST1-70705 DEWALT - DWST1-70705
48,95€
Envio+3,90€
Total52,85€
DWST1-70705 Caixa TSTAK III - 205873
65,31€
EnvioGrátis!
Total65,31€
Características
Pesos e dimensões
- Altura314 mm
- Largura440 mm
- Profundidade176 mm
Características
- CorPreto, Amarelo
Código de barras:3253561707056
Referência:DWST1-70705 | 3253561707056 | IN-ACT-NOPDEWSKR0005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis