Destaques
DEWALT DWST83346-1 - Caja de herramientas profunda VI TSTAK, Volumen de 44 litros, Combinable con otras cajas TSTAK, IP54 - B08GBTM2GT
32,96€
Envio+2,99€
Total35,95€
COFFRET DEWALT TSTAK GRANDE CONTENANCE 44 X 33,3 X 30,2CM DWST83346-1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
83,95€
EnvioGrátis!
Total83,95€
Todas as Ofertas (4)
DEWALT DWST83346-1 - Caja de herramientas profunda VI TSTAK, Volumen de 44 litros, Combinable con otras cajas TSTAK, IP54 - B08GBTM2GT
32,96€
Envio+2,99€
Total35,95€
DEWALT CAIXA DWST83346-1 TSTAK 2.0 DEWALT - DWST83346-1
48,90€
Envio+3,90€
Total52,80€
DWST83346-1 Caixa de ferramentas profunda TSTAK VI - 205902
64,21€
EnvioGrátis!
Total64,21€
COFFRET DEWALT TSTAK GRANDE CONTENANCE 44 X 33,3 X 30,2CM DWST83346-1
Pagamento em prestações
3x
83,95€
EnvioGrátis!
Total83,95€
Detalhes do Produto
Black & Decker DWST83346-1. Couleur du produit: Noir, Jaune, Matériel: Aluminium, Fonctions de protection: Imperméable. Largeur: 332 mm, Profondeur: 440 mm, Hauteur: 301 mm
Caractéristiques :
- Couleur du produit : Noir, Jaune
- Matériel : Aluminium
- Verrouillage : Oui
- Poignée(s) : Oui
- Poignées quantité : 1
- Fonctions de protection : Imperméable
- Quantité : 1
- Largeur : 332 mm
- Profondeur : 440 mm
- Hauteur : 301 mm
- Poids : 30 kg
Características
- Quantidade de pegas1
- Quantidade1
- CorPreto, Amarelo
- Fecho
- Pega(s)
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- MaterialAlumínio
Pesos e dimensões
- Altura301 mm
- Largura332 mm
- Profundidade440 mm
Código de barras:3253561833465
Referência:DWST83346-1 | 3253561833465 | IN-ACT-NOPBDESKR0001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis