Destaques
DeWalt DT20650-QZ - Bobina de Hilo 2mm x 15.2m para desbrozadoras DCM561, DCM571, DCM581 - B0155WYEWM
8,13€
Envio+2,99€
Total11,12€
Fio Nylon 2mm x 15.2m Para Roçadoras Dewalt DT20650-QZ - DWDT20650QZ
8,36€
Envio+4,99€
Total13,35€
RECHARGE DE FIL COUPE BORDURE DEWALT 2MMX15.2M DT20650-QZ
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
17,04€
EnvioGrátis!
Total17,04€
Todas as Ofertas (4)
DeWalt DT20650-QZ - Bobina de Hilo 2mm x 15.2m para desbrozadoras DCM561, DCM571, DCM581 - B0155WYEWM
8,13€
Envio+2,99€
Total11,12€
Fio Nylon 2mm x 15.2m Para Roçadoras Dewalt DT20650-QZ - DWDT20650QZ
8,36€
Envio+4,99€
Total13,35€
DEWALT FIO NYLON 2mm x15.2m P/ROÇADORAS DT20650-QZ DEWALT - DT20650-QZ
8,85€
Envio+3,90€
Total12,75€
RECHARGE DE FIL COUPE BORDURE DEWALT 2MMX15.2M DT20650-QZ
17,04€
EnvioGrátis!
Total17,04€
Detalhes do Produto
DEWALT DT20650-QZ XR LI-ION CÂBLE ÉLECTRIQUE DE RECHANGE POUR DÉBROUSSAILLEUSES DEWALT DCM561P1/DCM561PB 2 X 15,2 MM 18 V
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5035048537299
Referência:DT20650-QZ | DT20650 | DWDT20650QZ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis