DeWALT Berbequim com Percussão DWD024S-QS
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo101,11€
93,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x31,12€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ferramentas Santa Marta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DeWalt DWD024S-QS - Taladro percutor de 701 W con 1 velocidad variable y portabrocas automático de 13 mm - B0043VWIP2
98,36€
EnvioGrátis!
Total98,36€
Berbequim com percussão 701W - 1 velocidade variável 13mm bucha auto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
93,36€
Envio+5,00€
Total98,36€
Berbequim com percussão 701W - 1 velocidade variável 13mm bucha auto - DWD024S-QS
Pagamento em prestações
3x
93,59€
Envio+6,99€
Total100,58€
Dewalt dwd024s-qs broca sem chave preto amarelo - WLONONWCR0669_DWD024S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
147,60€
Envio+4,49€
Total152,09€
Todas as Ofertas (5)
DeWalt DWD024S-QS - Taladro percutor de 701 W con 1 velocidad variable y portabrocas automático de 13 mm - B0043VWIP2
98,36€
EnvioGrátis!
Total98,36€
Berbequim com percussão 701W - 1 velocidade variável 13mm bucha auto
Pagamento em prestações
3x
93,36€
Envio+5,00€
Total98,36€
DEWALT BERBEQUIM 701W DWD024S-QS - DWD024S-QS
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Berbequim com percussão 701W - 1 velocidade variável 13mm bucha auto - DWD024S-QS
Pagamento em prestações
3x
93,59€
Envio+6,99€
Total100,58€
Dewalt dwd024s-qs broca sem chave preto amarelo - WLONONWCR0669_DWD024S
Pagamento em prestações
3x
147,60€
Envio+4,49€
Total152,09€
Detalhes do Produto
BERB. PER. 701W 1 VEL. VARIÁVEL _DWD024S-QS - Descrição: ► O berbequim DWD024SO tem o peso ligeiro que assegura que o berbequim seja fácil de utilizar e reduz o cansaço do utilizador. ► O design compacto assegura uma cómoda utilização com uma mão e permite o acesso a espaços difíceis. ► Excelente potência em relação aos resultados de grande alcance, à durabilidade e a um tamanho compacto. ► O interruptor sensível da velocidade variável permite que o utilizador comece a perfurar um orifiício lentamente e com a precisão exacta. Inclui: ► Bucha de aperto rápido. ► Punho lateral multi-posições. ► Batente de profundidade.
Características
Conteúdo da embalagem
- Medidor de profundidade incluído
- Porta-brocas sem chave
- Suporte auxiliar
Detalhes técnicos
- CorPreto, Amarelo
Gestão de energia
- PortátilAC
Características
- Perfuração
- EstiloBerbequim
- Perfuração de martelo
- Tipo de chavesem chave
- Velocidade ajustável
Código de barras:5035048268193
Referência:DWD024S-QS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis