DeWALT Bateria Carril XR Flexvolt - DCB546-XJ
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo143,57€
125,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x42,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BaterÍa dewalt xr flexvolt
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
151,66€
Envio+7,00€
Total158,66€
DeWalt DCB546-XJ 18V/54V 6,0 Ah FlexiVolt Battery - DCB546-XJ
Pagamento em prestações
3x
125,99€
Envio+17,00€
Total142,99€
Bateria dewalt dcb546-xj 18v/54v 6.0 ah flexivolt - DCB546-XJ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
180,80€
Envio+4,49€
Total185,29€
Todas as Ofertas (5)
Bateria DeWALT DCB546 54Volt / 18Volt, max. 6Ah black, FLEXVOLT | 6 Ah - DCB546-XJ
123,00€
Envio+8,00€
Total131,00€
DEWALT Bateria trilho XR FLEXVOLT 54V/18V ref.DCB546-XJ DEWALT - DCB546-XJ
139,95€
EnvioGrátis!
Total139,95€
BaterÍa dewalt xr flexvolt
Pagamento em prestações
3x
151,66€
Envio+7,00€
Total158,66€
DeWalt DCB546-XJ 18V/54V 6,0 Ah FlexiVolt Battery - DCB546-XJ
Pagamento em prestações
3x
125,99€
Envio+17,00€
Total142,99€
Bateria dewalt dcb546-xj 18v/54v 6.0 ah flexivolt - DCB546-XJ
Pagamento em prestações
3x
180,80€
Envio+4,49€
Total185,29€
Detalhes do Produto
Bateria XR Flexvolt 54V/18V Li-Ion 6Ah DeWalt DCB546-XJ. A bateria XR Flexvolt 6Ah muda automaticamente a voltagem quando troca de ferramentas, proporcionando máxima autonomia em ferramentas XR de 18 e a potência do fio em ferramentas XR Flexvolt de 54V.
Características
- TipoBateria
- Produtos compatíveisXR, XR FLEXVOLT
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Indicador LED da pilha
- CompatibilidadeDeWalt
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Capacidade da bateria6 Ah
Pesos e dimensões
- Largura da bateria8,5 cm
- Profundidade da bateria12,5 cm
- Altura da bateria9 cm
- Peso da bateria1,08 kg
Código de barras:5035048646298
Referência:DCB546-XJ | 5035048646298
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis