DeWALT Bateria Carril XR - DCB184-XJ
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo74,92€
69,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x23,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bateria XR 18V Li-Ion 5,0 Ah DeWalt DCB184 - DWDCB184
68,99€
EnvioGrátis!
Total68,99€
Bateria dewalt dcb184-xj 18v 50 ah - DCB184-XJ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
69,20€
Envio+4,49€
Total73,69€
Todas as Ofertas (10)
Bateria XR 18V Li-Ion 5,0 Ah DeWalt DCB184 - DWDCB184
68,99€
EnvioGrátis!
Total68,99€
DEWALT Bateria 18V ref.DCB184-XJ DEWALT - DCB184-XJ
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Bateria dewalt dcb184-xj 18v 50 ah - DCB184-XJ
Pagamento em prestações
3x
69,20€
Envio+4,49€
Total73,69€
Bateria Carril XR 18V - DEWALT - DCB184-XJ
70,87€
EnvioGrátis!
Total70,87€
Bateria XR 18V 5Ah Dewalt DCB184 - DCB184-XJ
69,90€
Envio+4,85€
Total74,75€
Dewalt Dcb184-xj 18v/5.0ah Battery Amarelo - 5035048466933
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Bateria DeWalt DCB184 18Volt 5Ah XR Li-Ion - DCB184-XJ
76,00€
Envio+5,00€
Total81,00€
Bateria de lítio recarregável Dewalt DCB184-XJ Litio Ion Bateria de lítio recarregável - S9131688
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,10€
EnvioGrátis!
Total89,10€
DEWAL XR LITHIUM 18V 5.0AH BATERIA DCB184-XJ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
85,59€
Envio+7,95€
Total93,54€
DeWalt DCB184-XJ battery 18V / 5,0 Ah - DCB184-XJ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
76,63€
Envio+17,00€
Total93,63€
Detalhes do Produto
Bateria XR 18V 5,0Ah Dewalt DCB184 com proteção contra superaquecimento, sobrecarga e descarga total para aumentar a vida da bateria.
Características
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- CompatibilidadeDeWalt
Código de barras:5035048466933 | 5054480800747
Referência:DCB184-XJ | DEW5035048466933 | 5035048466933
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis