DeWALT Bancada de Trabalho Cavalete DE7035-XJ
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
110,25€
em 3x36,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cavalete Dewalt DE7035-XJ - DWDE7035XJ
106,04€
EnvioGrátis!
Total106,04€
Bancada Trabalho (cavalete) Dewalt - DE7035-XJ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
110,25€
Envio+5,99€
Total116,24€
DeWalt DE7035-XJ - Banco de trabajo (caballete) - B00N7EK6J6
119,02€
EnvioGrátis!
Total119,02€
Todas as Ofertas (5)
Cavalete Dewalt DE7035-XJ - DWDE7035XJ
106,04€
EnvioGrátis!
Total106,04€
DEWALT Banco de trabalho (cavalete) ref.DE7035-XJ DEWALT - DE7035-XJ
103,90€
EnvioGrátis!
Total103,90€
Bancada Trabalho (cavalete) Dewalt - DE7035-XJ
Pagamento em prestações
3x
110,25€
Envio+5,99€
Total116,24€
DeWalt DE7035-XJ - Banco de trabajo (caballete) - B00N7EK6J6
119,02€
EnvioGrátis!
Total119,02€
DE7035-XJ Bancada de trabalho (cavalete) - 204807
121,77€
EnvioGrátis!
Total121,77€
Detalhes do Produto
Bancada de trabalho (cavalete) DeWalt DE7035-XJ. Aplicações versáteis para o suporte e armazenagem de materiais e também se pode utilizar com serras de esquadria e serras de mergulho. Fácil armazenar e podem-se empilhar como pares.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5035048332740 | 3282393260057
Referência:DE7035-XJ | DWDE7035XJ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis