DeWALT Aparafusadora Berbequim Impacto DCF887NT-XJ
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo155,79€
129,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x43,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aparafusadora Impacto sem escovas XR 18V 1/4\" Dewalt DCF887NT-XJ - DWDCF887NTXJ
148,99€
EnvioGrátis!
Total148,99€
Visseuse à chocs 18V XR 205 Nm (machine seule) dans TSTAK - DEWALT DCF887NT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Aparafusadora de impacto portatil dcf887nt-xj - DCF887NT-XJ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
136,60€
Envio+4,49€
Total141,09€
Todas as Ofertas (12)
Aparafusadora Impacto sem escovas XR 18V 1/4\" Dewalt DCF887NT-XJ - DWDCF887NTXJ
148,99€
EnvioGrátis!
Total148,99€
Visseuse à chocs 18V XR 205 Nm (machine seule) dans TSTAK - DEWALT DCF887NT
Pagamento em prestações
3x
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
DCF887NT-XJ Aparafusadora Impacto 18V 1/4 - 204749
124,90€
EnvioGrátis!
Total124,90€
Aparafusadora de impacto portatil dcf887nt-xj - DCF887NT-XJ
Pagamento em prestações
3x
136,60€
Envio+4,49€
Total141,09€
DEWALT Aparafusadora de Impacto sem escovas XR 18V ref.DCF887NT-XJ DEWALT - DCF887NT-XJ
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
Aparafusadora de Impacto Portátil DCF887NT-XJ 2800 RPM - DEWALT - DCF887NT-XJ
147,20€
EnvioGrátis!
Total147,20€
Chave de impacto Dewalt DCF887NT-XJ 18 V - S9120166
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
169,04€
EnvioGrátis!
Total169,04€
Dewalt Dcf887nt-xj Cordless 1/4 18v Amarelo - 5035048636664
149,99€
Envio+3,99€
Total153,98€
Dewalt atornillador de impacto sin escobillas xr 18v + maletin tstak sin cargador/bateria dcf887nt-xj
Pagamento em prestações
3x
167,89€
Envio+7,00€
Total174,89€
DEWALT DCF887NT-XJ - XR 18V 1/4\" 205Nm Motor de impacto Brushless sem carregador/bateria com caixa TSTAK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
179,08€
EnvioGrátis!
Total179,08€
Detalhes do Produto
Aparafusadora Impacto sem Escovas XR 18V 1/4\'\' DeWalt DCF887NT-XJ, o modo de precisão é projetado para as aplicações mais delicadas de aparafusado que oferecem maior controlo e elimina o desgaste sobre as cabeças dos parafusos, estilhaçamento e outros danos materiais.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
Desempenho
- Tamanho da unidade1/4 "
Características
- TipoChave de impacto
- CorPreto, Amarelo
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Código de barras:5035048636664
Referência:DCF887NT-XJ | DWDCF887NTXJ | 5035048636664
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis