Destaques
Aparafusadora Giroscópica 7,2V 1,0Ah Dewalt DCF680G2-QW - DWDCF680G2QW
148,99€
EnvioGrátis!
Total148,99€
DEWALT DCF680G2-QW, Atornillador giroscópico a batería 7.2V litio, Empuñadura de 2 posiciones, 4Nm de par máx. sostenido, luz LED, Incluye: 2 Baterías 7,2V Li-Ion 1Ah, cargador 7,2V Li-Ion, maletín - B00F0NUU16
136,21€
EnvioGrátis!
Total136,21€
Dewalt atornillador inalÁmbrico dcf680g2 dcf680g2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,27€
- a 02/06/202452,24€
- a 02/07/202452,24€
- a 01/08/202452,24€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
208,99€
Envio+7,00€
Total215,99€
Todas as Ofertas (4)
Aparafusadora Giroscópica 7,2V 1,0Ah Dewalt DCF680G2-QW - DWDCF680G2QW
148,99€
EnvioGrátis!
Total148,99€
DEWALT DCF680G2-QW, Atornillador giroscópico a batería 7.2V litio, Empuñadura de 2 posiciones, 4Nm de par máx. sostenido, luz LED, Incluye: 2 Baterías 7,2V Li-Ion 1Ah, cargador 7,2V Li-Ion, maletín - B00F0NUU16
136,21€
EnvioGrátis!
Total136,21€
DEWALT Aparafusadora Giroscópio de duas posições 7,2 V ref.DCF680G2-QW DEWALT - DCF680G2-QW
149,80€
EnvioGrátis!
Total149,80€
Dewalt atornillador inalÁmbrico dcf680g2 dcf680g2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,27€
- a 02/06/202452,24€
- a 02/07/202452,24€
- a 01/08/202452,24€
208,99€
Envio+7,00€
Total215,99€
Detalhes do Produto
Tecnologia giroscópica que reconhece o movimento da mão para maior precisão e controlo. Punho de duas posições. Encabadouro de 1/4””. 0-430 rpm, 4Nm de torque máx. suportado, luz LED, indicador de estado de carga da bateria, peso 0,5kg. EQUIPAMENTO STANDARD: duas baterias 7,2V Li-Ion 1,0Ah, carregador 7,2V Li-Ion e mala.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,2 V
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)430 RPM
- Máximo torque (aplicações suaves)4 Nm
- Máximo torque (aplicações fortes)4 Nm
Pesos e dimensões
- Peso500 g
Características
- CorPreto, Amarelo
- Cabo macio
Outras características
- Emissão de vibração2,5 m/s²
Código de barras:5035048439296
Referência:DCF680G2 | 5035048439296 | DWDCF680G2QW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis