DeWALT Aparador a Bateria DCMST561N-XJ 18V
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo219,30€
193,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x64,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Roçadora Sem Escovas XR 18V DeWalt DCMST561N - DWDCMST561NXJ
214,00€
EnvioGrátis!
Total214,00€
DeWalt DCMST561N-XJ Cordless Lawn Trimmer - DCMST561N
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
193,93€
Envio+17,00€
Total210,93€
Coupe-bordures repliable XR 18V (machine seule) - DEWALT DCMST561N-XJ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,50€
- a 27/05/202457,50€
- a 26/06/202457,50€
- a 26/07/202457,50€
230,00€
EnvioGrátis!
Total230,00€
Todas as Ofertas (5)
Roçadora Sem Escovas XR 18V DeWalt DCMST561N - DWDCMST561NXJ
214,00€
EnvioGrátis!
Total214,00€
DEWALT Aparadores DEWALT XR 18V 36cm sem carregador ou bateria ref.DCMST561N-XJ DEWALT - DCMST561N-XJ
204,89€
EnvioGrátis!
Total204,89€
Aparador/Tesoura relva DeWalt DCMST561N-XJ Bateria-Rasentrimmer - DCMST561N
197,00€
Envio+8,00€
Total205,00€
DeWalt DCMST561N-XJ Cordless Lawn Trimmer - DCMST561N
Pagamento em prestações
3x
193,93€
Envio+17,00€
Total210,93€
Coupe-bordures repliable XR 18V (machine seule) - DEWALT DCMST561N-XJ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,50€
- a 27/05/202457,50€
- a 26/06/202457,50€
- a 26/07/202457,50€
230,00€
EnvioGrátis!
Total230,00€
Detalhes do Produto
Moteur Brushless avec un design breveté de la boite de vitesse, délivrant un couple plus élevé et maintient la vitesse de coupe
Deux vitesses, offrant une polyvalence à l\'utilisateur pour plus d\'autonomie ou plus de performance. Jusqu\'à 40 minutes d\'autonomie selon la vitesse
Produit bien équilibré, léger et repliable pour une utilisation et un transport facilité
Vitesse variable à la gâchette, offrant un contrôle total de la puissance pour l\'utilisateur professionnel
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5035048729298
Referência:DCMST561N-XJ | DWDCMST561NXJ | DCMST561N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis