Todas as Ofertas (4)
Agrafador a Bateria DeWalt DCFS950N-XJ - DWDCFS950NXJ
650,33€
EnvioGrátis!
Total650,33€
Agrafador Cercas XR 18V 3.7/50mm DeWalt DCFS950N-XJ - DCFS950N-XJ
631,42€
EnvioGrátis!
Total631,42€
DEWALT Pregadora cercas XR 18V sem carregador/bateria ref.DCFS950N-XJ DEWALT - DCFS950N-XJ
644,93€
EnvioGrátis!
Total644,93€
DEWALT DCFS950N-XJ - Grapadora de Cercas sin escobillas XR 18V sin cargador/batería para grapas galvanizadas G12 de 3,7mm diámetro y 50mm largo - B07V1VD72M
782,63€
EnvioGrátis!
Total782,63€
Detalhes do Produto
Agrafador de cercas sem escovas XR 18V DeWalt DCFS950N-XJ para agrafos galvanizados G12 de 3,7mm diâmetro e 50mm comprimento. Dispara até 590 agrafos por carga com 3 configurações de potência. Sem carregador/bateria.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5035048699850
Referência:DWDCFS950NXJ | DCFS950N-XJ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis