Cortina Mosquiteira Standard Antracita 100X220Cm - 75890
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo24,17€
20,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Schellenberg 50629 Cortina mosquitera STANDARD, antracita, 100 x 220 cm - B00IJA50GM
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Cortina mosquitera standard antracita 100x220cm
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
20,70€
Envio+7,00€
Total27,70€
Cortina mosquiteira standard antracita 100x220cm - 75890
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
29,83€
EnvioGrátis!
Total29,83€
Schellenberg Cortina Mosquiteira Schellenberg 100 x 220 cm - S7904570
27,91€
Envio+4,99€
Total32,90€
Todas as Ofertas (7)
Schellenberg 50629 Cortina mosquitera STANDARD, antracita, 100 x 220 cm - B00IJA50GM
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Schellenberg Mosquito Net Curtain 100x220 Cm Dourado - 4003971506294
16,99€
Envio+2,99€
Total19,98€
Cortina mosquitera standard antracita 100x220cm
20,70€
Envio+7,00€
Total27,70€
Cortina mosquiteira standard antracita 100x220cm - 75890
29,83€
EnvioGrátis!
Total29,83€
Schellenberg Cortina Mosquiteira Schellenberg 100 x 220 cm - S7904570
27,91€
Envio+4,99€
Total32,90€
Cortina Mosquiteira Schellenberg 100 X 220 cm - S7904570
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
29,29€
Envio+6,49€
Total35,78€
Detalhes do Produto
Cortina Mosquiteira Standard Antracita 100X220Cm. Facil E Rapido De Instalar. Recortavel Individualmente. Desmontavel Em Qualquer Instante. Inclui Fita Adesiva
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4003971506294
Referência:75890 | ELK-75890 | S7904570
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis