Condensador arranque 3mF 450V CA3MF450V
Envio +7,95€Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
preço comparativo6,63€
2,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vs Electronic 146061 MKP de condensador de arranque, 3µf, 450 V - B00OD29KYS
6,03€
Envio+2,99€
Total9,02€
CONDENSATEUR DE MARCHE 3µF/450V VELLEMAN SUE3U
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
10,87€
EnvioGrátis!
Total10,87€
Condensador de arranque 3µf / 450v
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
2,98€
Envio+7,95€
Total10,93€
Todas as Ofertas (3)
Vs Electronic 146061 MKP de condensador de arranque, 3µf, 450 V - B00OD29KYS
6,03€
Envio+2,99€
Total9,02€
CONDENSATEUR DE MARCHE 3µF/450V VELLEMAN SUE3U
10,87€
EnvioGrátis!
Total10,87€
Condensador de arranque 3µf / 450v
2,98€
Envio+7,95€
Total10,93€
Detalhes do Produto
Condensateurs ronds dans un boîtier ignifuge. Isolés et hautement étanches à l\'eau. Facile à monter grâce aux connecteurs mâles et la vis M8. Convient pour lampes 50/60Hz et moteurs.
capacité: 3µF dimensions: D: 63mm L: Ø34mm fréquence: 50/60Hz tension: 450VCA dissipation (tg d = 1/Q):
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329414320
Referência:CA3MF450V
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis