Destaques
Fita antiderrapante transparente 5m x 25mm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
10,10€
Envio+7,95€
Total18,05€
FITA ANTI-DESLIZANTE 5MX25MM TRANSPARENTE
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,12€
Envio+5,50€
Total19,62€
FITA ADESIVA ANTIDESLIZANTE TRANSPARENTE 5MX25MM - 47161
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
19,73€
EnvioGrátis!
Total19,73€
Todas as Ofertas (7)
Fita Anti-Deslizante (5 mts x 25mm) Transparente - COMPACTFIX - 47161
5,99€
Envio+3,99€
Total9,98€
Fita Anti-Deslizante 5mx25mm Transparente 47161 -
8,66€
Envio+3,99€
Total12,65€
Fita antiderrapante transparente 5m x 25mm
10,10€
Envio+7,95€
Total18,05€
FITA ANTI-DESLIZANTE 5MX25MM TRANSPARENTE
14,12€
Envio+5,50€
Total19,62€
FITA ADESIVA ANTIDESLIZANTE TRANSPARENTE 5MX25MM - 47161
19,73€
EnvioGrátis!
Total19,73€
Geko Fita Adesiva Geko Transparente (25 mm x 5 m) - S7915940
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,31€
Envio+4,99€
Total21,30€
Detalhes do Produto
- Fita anti-deslizante transparente
- Dimensões: 25mm
- Comprimento da fita: 5 metros
Dimensõ
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425160464301 | 8014846519840
Referência:47161 | S7915940 | ELK-47161
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis