Ceys Cola Araldite 2x15ml Ceys - 510207
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo14,23€
12,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CEYS CE510401 ARALDIT RAPIDO 90 Segundos JERINGA 24ML, El embalaje puede variar - B0123ZOB2C
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
Ceys araldite rapido grande blister 15+15ml 510207
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,75€
Envio+7,00€
Total19,75€
Ceys araldite rapido grande blister 15+15ml 510207
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
13,70€
Envio+7,95€
Total21,65€
Ceys Cola Instant?nea Ceys Araldite 2 Pe?as - S7908785 - S7908785
21,14€
Envio+4,99€
Total26,13€
Todas as Ofertas (5)
CEYS CE510401 ARALDIT RAPIDO 90 Segundos JERINGA 24ML, El embalaje puede variar - B0123ZOB2C
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
Ceys araldite rapido grande blister 15+15ml 510207
12,75€
Envio+7,00€
Total19,75€
Ceys - Cola Araldite Epoxi Rápida - 15 + 15 ml 30 ml - A22398038
11,40€
Envio+5,90€
Total17,30€
Ceys araldite rapido grande blister 15+15ml 510207
13,70€
Envio+7,95€
Total21,65€
Ceys Cola Instant?nea Ceys Araldite 2 Pe?as - S7908785 - S7908785
21,14€
Envio+4,99€
Total26,13€
Detalhes do Produto
É uma cola epóxi de dois componentes, uma resina e um endurecedor, que reagem ao serem misturados.
Com um endurecimento muito curto, pelo que é ideal para uniões rápidas.
Também preenche todo o tipo de cavidades que existam entre as duas superfícies a unir.
Une praticamente todos os materiais com exceção do polietileno, polipropileno, PTFE e silicone.
Resiste a temperaturas desde -30ºC a +65ºC, resiste até 320 kg/cm2 e à maioria de dissolventes orgânicos e inorgânicos, assim como a golpes e vibrações.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411519010220 | 8411519012224
Referência:510207 | 8411519010220 | 1120030026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis