Cofra Segurança Shoescofra Riace S1 38
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo40,97€
36,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Zapatos de seguridadcofra riace s1 talla 38
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,28€
Envio+7,00€
Total43,28€
Sapatos de segurança cofra riace s1 tamanho 38 - 80378
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
44,65€
EnvioGrátis!
Total44,65€
Riace s1 de segurança tamanho 38
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
39,08€
Envio+7,95€
Total47,03€
Calçado de Segurança Cofra Riace 38 - S7904973
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,83€
Envio+6,49€
Total56,32€
Todas as Ofertas (4)
Zapatos de seguridadcofra riace s1 talla 38
36,28€
Envio+7,00€
Total43,28€
Sapatos de segurança cofra riace s1 tamanho 38 - 80378
44,65€
EnvioGrátis!
Total44,65€
Riace s1 de segurança tamanho 38
39,08€
Envio+7,95€
Total47,03€
Calçado de Segurança Cofra Riace 38 - S7904973
49,83€
Envio+6,49€
Total56,32€
Detalhes do Produto
SEGURANÇA SHOESCOFRA RIACE S1 TAMANHO 38sapatos de segurança cofra riace s1 tamanho 38 gato de segurança s1 p src peso 615gr último (36-39: 10) - (40-48: 11) sapato de couro perfurado dividido, cor cinza, com forro de tecido, antiestático, antichoque, não slip, com chapa de aço inoxidável anti-perfuração.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796500365
Referência:840012856 | 80378 | S7904973
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis