Cofra Sapatos de Segurança Setubal S1 38
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo70,21€
56,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatos de segurança cofra setubal s1 tamanho 38 - 80657
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
71,45€
EnvioGrátis!
Total71,45€
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA SETUBAL S1 TALLA 38 - 8023796525306
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,89€
Envio+4,99€
Total61,88€
Zapatos de seguridad cofra setubal s1 talla 38
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
65,79€
Envio+7,00€
Total72,79€
Sapatos de segurança cofra setubal s1 tamanho 38
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
67,26€
Envio+7,95€
Total75,21€
Todas as Ofertas (8)
Cofra Setubal Safety Shoes Azul EU 38 - 8023796525306
56,99€
Envio+3,99€
Total60,98€
Sapatos de segurança cofra setubal s1 tamanho 38 - 80657
Pagamento em prestações
3x
71,45€
EnvioGrátis!
Total71,45€
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA SETUBAL S1 TALLA 38 - 8023796525306
Pagamento em prestações
3x
56,89€
Envio+4,99€
Total61,88€
Zapatos de seguridad cofra setubal s1 talla 38
Pagamento em prestações
3x
65,79€
Envio+7,00€
Total72,79€
Sapatos de segurança cofra setubal s1 tamanho 38
Pagamento em prestações
3x
67,26€
Envio+7,95€
Total75,21€
Cofra Cal?ado de Seguran?a Cofra Setubal Cinzento S1 38 - S7907214
Pagamento em prestações
3x
76,63€
Envio+4,99€
Total81,62€
Calçado de Segurança Cofra Setubal Cinzento S1 38 - S7907214
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
85,90€
Envio+6,49€
Total92,39€
Sapatos de segurança cofra setubal s1
Pagamento em prestações
3x
80,76€
Envio+3,50€
Total84,26€
Detalhes do Produto
SAPATOS DE SEGURANÇA COFRA SETUBAL S1 TAMANHO 38sapatos de segurança cofra setubal s1 tamanho 38 gato de segurança s1 p src peso 545gr last (38-39: 10) - (40-47: 11) tênis em couro perfurado dividido e elastano lycra, azul marinho, com forro em tecido dryfresh 100% poliéster, antiestático, anti-choque, antiderrapante, com folha anti-penetração, placa não metálica, sem perfuração
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796525306
Referência:840016117 | 80657 | ELK-80657
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis