Cofra Sapatos de Segurança Riace S1 47
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
44,65€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Zapatos de seguridad cofra riace s1 talla 47
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,28€
Envio+7,00€
Total43,28€
Sapatos de segurança cofra riace s1 tamanho 47 - 80387
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
44,65€
EnvioGrátis!
Total44,65€
Sapatos de segurança cofra riace s1 tamanho 47
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
39,08€
Envio+7,95€
Total47,03€
Calçado de Segurança Cofra Riace Cinzento S1 47 - S7904982
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,83€
Envio+6,49€
Total56,32€
Todas as Ofertas (5)
Zapatos de seguridad cofra riace s1 talla 47
36,28€
Envio+7,00€
Total43,28€
Sapatos de segurança cofra riace s1 tamanho 47 - 80387
44,65€
EnvioGrátis!
Total44,65€
Sapatos de segurança cofra riace s1 tamanho 47
39,08€
Envio+7,95€
Total47,03€
Cofra Riace Safety Shoes Cinzento EU 47 - 8023796500457
31,49€
Envio+3,99€
Total35,48€
Calçado de Segurança Cofra Riace Cinzento S1 47 - S7904982
49,83€
Envio+6,49€
Total56,32€
Detalhes do Produto
SAPATOS DE SEGURANÇA COFRA RIACE S1 TAMANHO 47sapatos de segurança cofra riace s1 tamanho 47 gato de segurança s1 p src peso 615gr último (36-39: 10) - (40-48: 11) sapato de couro dividido perfurado, cor cinza, com forro de tecido, antiestático, antichoque, não slip, com chapa de aço inoxidável anti-perfuração.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796500457
Referência:840012843 | 80387 | ELK-80387
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis