Cofra Sapatos de Segurança Riace S1 45
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
44,65€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Zapatos de seguridad cofra riace s1 talla 45
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,28€
Envio+7,00€
Total43,28€
Sapatos de segurança cofra riace s1 tamanho 45 - 80385
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
44,65€
EnvioGrátis!
Total44,65€
Sapatos de segurança cofra riace s1 tamanho 45
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
39,08€
Envio+7,95€
Total47,03€
Cofra Cal?ado de Seguran?a Cofra Riace Cinzento S1 45 - S7904980
46,97€
Envio+4,99€
Total51,96€
Todas as Ofertas (6)
Zapatos de seguridad cofra riace s1 talla 45
36,28€
Envio+7,00€
Total43,28€
Sapatos de segurança cofra riace s1 tamanho 45 - 80385
44,65€
EnvioGrátis!
Total44,65€
Sapatos de segurança cofra riace s1 tamanho 45
39,08€
Envio+7,95€
Total47,03€
Cofra Cal?ado de Seguran?a Cofra Riace Cinzento S1 45 - S7904980
46,97€
Envio+4,99€
Total51,96€
Cofra Riace Safety Shoes Cinzento EU 45 - 8023796500433
31,49€
Envio+3,99€
Total35,48€
Calçado de Segurança Cofra Riace Cinzento S1 45 - S7904980
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,44€
Envio+6,49€
Total57,93€
Detalhes do Produto
SAPATOS DE SEGURANÇA COFRA RIACE S1 TAMANHO 45sapatos de segurança cofra riace s1 tamanho 45 cat de segurança s1 p src peso 615gr último (36-39: 10) - (40-48: 11) sapato de couro perfurado dividido, cor cinza, com forro de tecido, antiestático, antichoque, não slip, com chapa de aço inoxidável anti-perfuração.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796500433
Referência:840012841 | S7904980 | 80385
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis