Cofra Sapatos de Segurança Riace S1 43
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo41,15€
31,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Zapatos de seguridad cofra riace s1 talla 43
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,28€
Envio+7,00€
Total43,28€
Sapatos de segurança cofra riace s1 tamanho 43 - 80383
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
44,65€
EnvioGrátis!
Total44,65€
Sapatos de segurança cofra riace s1 tamanho 43
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
39,08€
Envio+7,95€
Total47,03€
Todas as Ofertas (7)
Cofra Riace Safety Shoes Cinzento EU 43 - 8023796500419
31,49€
Envio+3,99€
Total35,48€
Zapatos de seguridad cofra riace s1 talla 43
36,28€
Envio+7,00€
Total43,28€
Sapatos de segurança cofra riace s1 tamanho 43 - 80383
44,65€
EnvioGrátis!
Total44,65€
Sapatos de segurança cofra riace s1 tamanho 43
39,08€
Envio+7,95€
Total47,03€
Cofra Cal?ado de Seguran?a Cofra Riace Cinzento S1 43 - S7904978
45,58€
Envio+4,99€
Total50,57€
Calçado de Segurança Cofra Riace Cinzento S1 43 - S7904978
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,83€
Envio+6,49€
Total56,32€
Detalhes do Produto
SAPATOS DE SEGURANÇA COFRA RIACE S1 TAMANHO 43sapatos de segurança cofra riace s1 tamanho 43 cat de segurança s1 p src peso 615gr último (36-39: 10) - (40-48: 11) sapato de couro dividido perfurado, cor cinza, com forro de tecido, antiestático, antichoque, não slip, com chapa de aço inoxidável anti-perfuração.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796500419
Referência:840012839 | 80383 | IN-EK3-80383
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis