Cofra Sapatos de Segurança Riace S1 41
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
44,65€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COFRA No Aplica, Zapatos de Seguridad y contra Incendios Hombre, Negro, 41 EU - B088KT8XHW
34,05€
Envio+2,99€
Total37,04€
Zapatos de seguridad cofra riace s1 talla 41
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,28€
Envio+7,00€
Total43,28€
Sapatos de segurança cofra riace s1 tamanho 41 - 80381
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
44,65€
EnvioGrátis!
Total44,65€
Sapatos de segurança cofra riace s1 tamanho 41
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
39,08€
Envio+7,95€
Total47,03€
Todas as Ofertas (7)
COFRA No Aplica, Zapatos de Seguridad y contra Incendios Hombre, Negro, 41 EU - B088KT8XHW
34,05€
Envio+2,99€
Total37,04€
Cofra Riace Safety Shoes Cinzento EU 41 - 8023796500396
31,49€
Envio+3,99€
Total35,48€
Zapatos de seguridad cofra riace s1 talla 41
36,28€
Envio+7,00€
Total43,28€
Sapatos de segurança cofra riace s1 tamanho 41 - 80381
44,65€
EnvioGrátis!
Total44,65€
Sapatos de segurança cofra riace s1 tamanho 41
39,08€
Envio+7,95€
Total47,03€
Cofra Cal?ado de Seguran?a Cofra Riace Cinzento S1 41 - S7904976
46,97€
Envio+4,99€
Total51,96€
Calçado de Segurança Cofra Riace Cinzento S1 41 - S7904976
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,44€
Envio+6,49€
Total57,93€
Detalhes do Produto
SAPATOS DE SEGURANÇA COFRA RIACE S1 TAMANHO 41calçado de segurança cofra riace s1 tamanho 41 gato de segurança s1 p src peso 615gr formato final (36-39: 10) - (40-48: 11) sapato em couro perfurado dividido, cor cinza, com forro em tecido, antiestático, antichoque, antiderrapante, com chapa de aço inoxidável anti-perfuração.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796500396
Referência:840012837 | 80381 | IN-EK3-80381
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis