Cofra Sapatos de Segurança Riace S1 40
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
44,65€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Zapatos de seguridad cofra riace s1 talla 40
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,28€
Envio+7,00€
Total43,28€
Sapatos de segurança cofra riaces s1 tamanho 40 - 80380
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
44,65€
EnvioGrátis!
Total44,65€
Sapatos de segurança cofra riace s1 tamanho 40
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
39,08€
Envio+7,95€
Total47,03€
Cofra Cal?ado de Seguran?a Cofra Riace Cinzento S1 40 - S7904975
46,97€
Envio+4,99€
Total51,96€
Todas as Ofertas (6)
Zapatos de seguridad cofra riace s1 talla 40
36,28€
Envio+7,00€
Total43,28€
Sapatos de segurança cofra riaces s1 tamanho 40 - 80380
44,65€
EnvioGrátis!
Total44,65€
Sapatos de segurança cofra riace s1 tamanho 40
39,08€
Envio+7,95€
Total47,03€
Cofra Cal?ado de Seguran?a Cofra Riace Cinzento S1 40 - S7904975
46,97€
Envio+4,99€
Total51,96€
Cofra Riace Safety Shoes Cinzento EU 40 - 8023796500389
31,49€
Envio+3,99€
Total35,48€
Calçado de Segurança Cofra Riace Cinzento S1 40 - S7904975
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,44€
Envio+6,49€
Total57,93€
Detalhes do Produto
SAPATOS DE SEGURANÇA COFRA RIACE S1 TAMANHO 40sapatos de segurança cofra riace s1 tamanho 40 cat de segurança s1 p src peso 615gr último (36-39: 10) - (40-48: 11) sapato de couro dividido perfurado, cor cinza, com forro de tecido, antiestático, antichoque, não slip, com chapa de aço inoxidável anti-perfuração.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796500389
Referência:840012836 | 80380 | IN-EK3-80380
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis