Cofra Sapatos de Segurança Reutilizados S1 41
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo89,29€
73,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x24,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COFRA No Aplica, Zapatos de Seguridad y contra Incendios Hombre, 41 EU - B07RJQYYVK
80,79€
EnvioGrátis!
Total80,79€
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA REUSED S1 TALLA 41 - 8023796520882
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
73,49€
Envio+4,99€
Total78,48€
Sapatos de segurança cofra reused s1 tamanho 41 - 80313
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
89,21€
EnvioGrátis!
Total89,21€
Zapatos de seguridad cofra reused s1 talla 41
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
85,33€
Envio+7,00€
Total92,33€
Todas as Ofertas (8)
COFRA No Aplica, Zapatos de Seguridad y contra Incendios Hombre, 41 EU - B07RJQYYVK
80,79€
EnvioGrátis!
Total80,79€
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA REUSED S1 TALLA 41 - 8023796520882
Pagamento em prestações
3x
73,49€
Envio+4,99€
Total78,48€
Cofra Reused Safety Shoes Azul EU 41 - 8023796520882
73,99€
Envio+3,99€
Total77,98€
Sapatos de segurança cofra reused s1 tamanho 41 - 80313
Pagamento em prestações
3x
89,21€
EnvioGrátis!
Total89,21€
Zapatos de seguridad cofra reused s1 talla 41
Pagamento em prestações
3x
85,33€
Envio+7,00€
Total92,33€
Sapatos de segurança cofra reutilizados s1 tamanho 41
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
86,07€
Envio+7,95€
Total94,02€
Cofra Cal?ado de Seguran?a Cofra Reused Azul S1 41 - S7904915
Pagamento em prestações
3x
97,98€
Envio+4,99€
Total102,97€
Calçado de Segurança Cofra Reused Azul S1 41 - S7904915
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
110,72€
EnvioGrátis!
Total110,72€
Detalhes do Produto
SAPATOS DE SEGURANÇA COFRA REUTILIZADOS S1 TAMANHO 41calçado de segurança cofra reutilizado s1 tamanho 41 gato de segurança s1 p src peso 590g forma para durar 11. Sapato texpet tecido 100% pet ecológico, azul marinho com forro de tecido sany-dry, anti-choque, antiderrapante, com folha anti-penetração, não metálico placa apt sem perfuração, mesmo com um prego de 3 mm de diâmetro
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796520882
Referência:840012826 | 80313 | IN-EK3-80313
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis