Cofra Sapatos de Segurança Reutilizados S1 40
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo91,09€
73,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x24,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COFRA No Aplica, Zapatos de Seguridad y contra Incendios Hombre, 40 EU - B07RJQWB89
80,82€
EnvioGrátis!
Total80,82€
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA REUSED S1 TALLA 40 - 8023796520875
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
73,49€
Envio+4,99€
Total78,48€
Sapatos de segurança cofra reused s1 tamanho 40 - 80312
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
89,21€
EnvioGrátis!
Total89,21€
Zapatos de seguridad cofra reused s1 talla 40
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
85,33€
Envio+7,00€
Total92,33€
Todas as Ofertas (9)
COFRA No Aplica, Zapatos de Seguridad y contra Incendios Hombre, 40 EU - B07RJQWB89
80,82€
EnvioGrátis!
Total80,82€
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA REUSED S1 TALLA 40 - 8023796520875
Pagamento em prestações
3x
73,49€
Envio+4,99€
Total78,48€
Cofra Reused Safety Shoes Azul EU 40 - 8023796520875
73,99€
Envio+3,99€
Total77,98€
Sapatos de segurança cofra reused s1 tamanho 40 - 80312
Pagamento em prestações
3x
89,21€
EnvioGrátis!
Total89,21€
Zapatos de seguridad cofra reused s1 talla 40
Pagamento em prestações
3x
85,33€
Envio+7,00€
Total92,33€
Sapatos de segurança cofra reutilizados s1 tamanho 40
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
86,07€
Envio+7,95€
Total94,02€
Cofra Cal?ado de Seguran?a Cofra Reused Azul S1 40 - S7904914
Pagamento em prestações
3x
99,62€
Envio+4,99€
Total104,61€
Calçado de Segurança Cofra Reused Azul S1 40 - S7904914
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
112,62€
EnvioGrátis!
Total112,62€
Sapatos de segurança cofra reused s1
Pagamento em prestações
3x
104,76€
Envio+3,50€
Total108,26€
Detalhes do Produto
SAPATOS DE SEGURANÇA COFRA REUTILIZADOS S1 TAMANHO 40calçado de segurança cofra reutilizado s1 tamanho 40 segurança cat s1 p src peso 590g última forma 11. Sapato texpet tecido 100% pet ecológico, azul marinho com forro em tecido sany-dry, anti-choque, antiderrapante, com folha anti-penetração, não metálico apto placa sem perfuração, mesmo com um prego de 3 mm de diâmetro
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796520875
Referência:840012825 | 80312 | ELK-80312
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis