Cofra Sapatos de Segurança Owens S1 42
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
71,45€
em 3x23,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA OWENS S1 TALLA 42 - B003LTXB6C
55,92€
EnvioGrátis!
Total55,92€
Sapatos de segurança cofra owens s1 tamanho 42 - 80394
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
71,45€
EnvioGrátis!
Total71,45€
Zapatos de seguridad cofra owens s1 talla 42
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
65,79€
Envio+7,00€
Total72,79€
Cofra Cal?ado de Seguran?a Cofra Owens Preto S1 42 - S7904989
Pagamento em prestações
3x
76,63€
Envio+4,99€
Total81,62€
Todas as Ofertas (6)
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA OWENS S1 TALLA 42 - B003LTXB6C
55,92€
EnvioGrátis!
Total55,92€
Sapatos de segurança cofra owens s1 tamanho 42 - 80394
Pagamento em prestações
3x
71,45€
EnvioGrátis!
Total71,45€
Zapatos de seguridad cofra owens s1 talla 42
Pagamento em prestações
3x
65,79€
Envio+7,00€
Total72,79€
Cofra Owens Safety Shoes Preto EU 42 - 8023796167131
56,99€
Envio+3,99€
Total60,98€
Cofra Cal?ado de Seguran?a Cofra Owens Preto S1 42 - S7904989
Pagamento em prestações
3x
76,63€
Envio+4,99€
Total81,62€
Calçado de Segurança Cofra Owens Preto S1 42 - S7904989
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
85,90€
Envio+6,49€
Total92,39€
Detalhes do Produto
SAPATOS DE SEGURANÇA COFRA OWENS S1 TAMANHO 42sapato de segurança cofra owens s1 tamanho 42 gato de segurança s1 p src peso 510 gr último formato 11. sapato em tecido respirável e couro split, cor preta, com forro seco dany, antiestático, anti-choque, antiderrapante, com folha anti-penetração, sem placa metálica sem perfuração.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796167131
Referência:840012819 | 80394 | ELK-80394
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis