Cofra Sapatos de Segurança Owens S1 41
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo69,59€
56,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x18,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA OWENS S1 TALLA 41 - B003LTVLY6
60,69€
EnvioGrátis!
Total60,69€
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA OWENS S1 TALLA 41 - 8023796175358
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,89€
Envio+4,99€
Total61,88€
Sapatos de segurança cofra owens s1 tamanho 41 - 80393
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
71,45€
EnvioGrátis!
Total71,45€
Zapatos de seguridad cofra owens s1 talla 41
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
65,79€
Envio+7,00€
Total72,79€
Todas as Ofertas (8)
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA OWENS S1 TALLA 41 - B003LTVLY6
60,69€
EnvioGrátis!
Total60,69€
ZAPATOS DE SEGURIDAD COFRA OWENS S1 TALLA 41 - 8023796175358
Pagamento em prestações
3x
56,89€
Envio+4,99€
Total61,88€
Cofra Owens Safety Shoes Preto EU 41 - 8023796175358
56,99€
Envio+3,99€
Total60,98€
Sapatos de segurança cofra owens s1 tamanho 41 - 80393
Pagamento em prestações
3x
71,45€
EnvioGrátis!
Total71,45€
Zapatos de seguridad cofra owens s1 talla 41
Pagamento em prestações
3x
65,79€
Envio+7,00€
Total72,79€
Sapatos de segurança cofra owens s1 tamanho 41
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
67,26€
Envio+7,95€
Total75,21€
Cofra Cal?ado de Seguran?a Cofra Owens Preto S1 41 - S7904988
Pagamento em prestações
3x
77,67€
Envio+4,99€
Total82,66€
Calçado de Segurança Cofra Owens Preto S1 41 - S7904988
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
87,11€
Envio+6,49€
Total93,60€
Detalhes do Produto
SAPATOS DE SEGURANÇA COFRA OWENS S1 TAMANHO 41sapato de segurança cofra owens s1 tamanho 41 gato de segurança s1 p src peso 510 gr último formato 11. sapato em tecido respirável e couro split, cor preta, com forro seco dany, antiestático, anti-choque, antiderrapante, com folha anti-penetração, sem placa metálica sem perfuração.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796175358
Referência:840012818 | ELK-80393 | 80393
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis